🚲 Сетевой кабель Efa Life Umlaut - расставим все точки над ö. — ЗАВЕРШЕН

“пс аудио нойз иатер” мигает в очень широкополосном режиме, поэтому не стоит его использовать как оценочный прибор. Модуль фильтрации на кабеле Efa Life фильтрует в диапазоне от 150 кГц и выше.

В понедельник-вторник закончу слышать и буду готов отправлять дальше.
Кто следующий в цепи событий, @Vitta77 твой выход?

Успеть до 12 только если, я готов, но после этого срока система идет в разбор (((

Числу к 10му успеют доехать, но будет ли время отслушать?

Уже нет тогда…у страшное слово, РЕМОНТ в этой комнате, где аппаратура стоит, вся будет разбираться и выноситься будет…Тогда пропускаю. Может потом с Феликсом договоримся.
PS так то я знаю примерно что за звэрррьь, в системе есть и пара силовых его кабелей, акустический, кокс и распределитель с фильтрами.

Жаль конечно, шланг вполне себе удался. Бодрее многих заграничных вышел.

Призываем на помощь @Kirillizza, куда-то еще отправлять или сразу на авито выставить для обмена на однушку в Чертаново?

Саш, давай мне его высылай. Я накладную сделаю, скинь мне в личку размеры и вес.

1 лайк

Будет сделано

1 лайк

Всех приветствую.
По традиции состав системы:

Фурутек Альфа3 на оядах в Auralic Aries Femto -> 75и Омный коаксиал из серебрянной моножилы в AN DAC 2.1x подключеный AN ISIS Main -> An-Vx в OTO Line SE подключеный более толстым Фурутеком на Оядах в распределитель и далее AN-La на полочную акустику Dunlavy SC-I Signature и паралельно лапшой 47 лабс на 12" саб Canton AS 850 SC по высокому уровню.
В ОТО был квартет старых 84x 6П14П-К и пара 83х Philips Miniwatt.

Umlaut выглядит более серьезно чем прошлый кабель от Феликса Efa Space, все четко кроме разъема С13 - он почему-то весьма хлипко садится в усилитель и цап АН и болтается.

Ессно главный вопрос был - сравнится ли он с ISIS Mains, т.к. в скором времени скорей всего возьму еще один. В общем то ли уши у меня не те, то ли на пенсию пора - ISIS на моей системе выступил чуть бодрее и динамичнее чем Umlaut. С кабелем Umlaut все было весьма хорошо и ровно, но без особого огонька. Наверное не удивительно что ISIS в родной стихии понравился больше.
Попробовал его на источнике, цапе и усилении. Какого-то эффекта от встроенного в кабель фильтра тоже не уловил. Возможно этот кабель больше подойдет для импульсников, а у меня везде линейные. Вот такие пирожки.

В любом случае огромное спасибо за возможность послушать толковую шнурковщину и приобрести ценный опыт.

5 лайков

Андрюх, кабель вернулся в Москву. Будешь пробовать?

Андрюх, отбой. Везу кабель Феликсу.

Не, не отбой, а обмен. У Кирилла будет новая версия этого кабеля и тур продолжится.

1 лайк

Ааа ты мне не договорил, что это будет Умляут МК2 :grinning:

Дааааа

А чего так быстро линейка обновляется-совершенствуется? Это не на пользу туру и участникам ведь и тем более потенциальным покупателям.

Наоборот, участники тура непосредственно прикасаются к процессу совершенствования кабеля.

1 лайк

Получается ждем завершения тура, пока не будет 95% положительных отзывов по продукту и только потом есть смысл покупать тогда, когда будет все отточено и устаканится.

Я освобожусь, сделаю голосовалку по продолжению тура.

А если не будет 95% положительных отзывов, то нет смысла покупать кабель?

Просто логично как то тур завершать нужно.
Еще старые не поняли, тут же umlaut вышел, теперь mk2. Новый кабель-новый тур поидее.

А при такой частой смене, наверное стоило бы предлагать бесплатный обмен в течении года.