Тур. Сетевой кондиционер Efa Life SQ — ТУР ЗАВЕРШЕН

Уважаемый Кирилл!
К сожалению, нет.:confounded:
Можно передать следующему…

Жаль. Если хотите, могу потом дать бустер для сетевого кабеля, тоже Феликс делал. В бустере такой же элемент стоит, как в кондиционере на каждую линию.

Стёпа @RAzZin, пиши в личку координаты для СДЭКа.

1 лайк

Кондиционер поехал к Степану. А я постараюсь не затягивать с отчётом.

5 лайков

Забрал, включил греться.

Если в кондиционер воткнуть мощник - в колонки идет заметно меньше розового шума… как минимум один сетевой бустер мной будет заказан :slight_smile:

В остальном буду слушать, опишу, что услышу.

5 лайков

Или не один… прикольная штучка :thinking: Но в отличие от прошлых туров, обзор буду писать в конце прослушивания, хочу внимательно послушать и сейчас днем, и вечером, когда в квартирах вокруг будет аншлаг, плиты и чайники, и на выходных, под аккомпанимент пылесосов и утюгов соседей.

Но понятно сразу, что - Вещь. Рублем проголосую однозначно.

11 лайков

А может я не буду никому дальше отдавать эту коробочку? )

Ладно, эту отдам, но на выходных буду формулировать свои хотелки Феликсу :slight_smile:

P.S. Сорри за мультипостинг. Не объединяйте пока что, пожалуйста, я позже сам все сведу в один пост.

1 лайк

я бы все таки поработал над вариантом коробочки, уж больно она…как бы это помягче…уныла на вид.
если только убирать в заведомо невидимое место и этим цену держать (100% в звук), но эстетики тоже захочется, пусть не сейчас

2 лайка

Да, примерно такие же мысли :slight_smile: Плюс я думаю, что мне отдельные бустеры на силовые провода будут удобнее. Но это я пока еще думаю :thinking:

Коробочку в любом случае передам дальше по туру после выходных (но, может, пустую :rofl:)

вот тут не торопиться, бустеры и фильтры может и похожи, но по моему разные вещи (или Феликс поправит).

Да, я с ним пообщаюсь, конечно, сижу пока что записываю себе все хотелки в заметку.

1 лайк

После тура тоже так поступил))
Пока ещё окончательно не определился, но уже насочинял на два отдельных кондиционера …
Брать точно буду.

1 лайк

Как я понял - дизайн и Содержание коробочки вообще не проблема))
Конкретно эта (в промышленном корпусе) выбрана судя по всему из-за того, что за копеечную стоимость (по меркам серьезного аудио) удалось сделать действительно полезную и стоящую вещь…

Буду рад, если кто то возьмёт за прообраз кондиционера бутерброд из двух медных пластин и деревянной вставки между ними, в которой и будут размещены бустеры. S.I.N делал подобные.

3 лайка

Или прекрасный дизайн от Павла

12 лайков

А есть дизайн, с розетками не вверх корпуса, а назад?
Кажется, так будет удобнее с сетевыми кабелями управляться в не очень большой стойке.

Есть. Но только на экране.

1 лайк

Я понял, что это одно и то же. Те же сосиски, только в одной коробке…

1 лайк

Только изготовить такой корпус в китае стоит 50тр, в рф под сто.

Можно сделать из массива с лакировкой, может получитья даже хорошо.

3 лайка

Хороший дизайн получился. Как то сразу принимается, не хочется его править, как бывает со мной))
Было бы мне сейчас 40, запустил бы бизнес.

6 лайков