Тур. Сетевой кондиционер Efa Life SQ — ТУР ЗАВЕРШЕН

Москва:
@Realalex
@Sircolt
@fearer
@Miha
@holygun

Кто готов взять кондиционер ? пишите сюда.

я готов)

@Jeny, отправьте @Sircolt, пожалуйста.

до 27 декабря могу в метро пересечься. Потом не работаю и вообще уеду на время и потом только 10 января забрать (отдать) смогу.

Сейчас кондиционер в Самаре, на метро не добраться :slight_smile:

1 лайк

Отчет
Система : источник компьютер под 64 Windows + Audirvana , сетевой проигрыватель Linn Akurate Dsm/1 , моноблоки EAR509 , акустика NOLA ref .
Не владея в должной мере эпистолярным жанром, в отчете о впечатлениях от подключения сетевого кондиционера Efa Life SQ в свою систему готов сказать следующее:
Технология реально работает- появляется ощущение цельной звуковой картины, музыкальные образы укрупняются, вокал уверенно занимает центральное место между колонками. Прослушивание с кондиционером становится более комфортным, можно легко прослушать 3-4 альбома зараз без ощущения усталости.
Все вышеперечисленное стало наиболее заметным при подключении в систему вместо цифровой регулировки Linn трансформаторного регулятора громкости @ Felix.
О нюансах:
Попытки подключить к кондиционеру двух ламповых моноблоков были неудачны: сильно уменьшалась низкочастотная составляющая звукового сигнала и сцена уходила далеко назад. Возможно это особенность именно турового аппарата и использование топовых комплектующих способно эту проблему
решить.
резюме:
Сетевой кондиционер в моей системе при подключении к нему только источника очень и очень хорош - благодарю автора тура за возможность ознакомиться с его технологиями.

4 лайка

завтра уезжает в Москву

1 лайк

Разве сцена назад это плохо? Сцена должна иметь глубину и эшелонирование. Многие годами добиваются глубокой сцены, перебирая компоненты, а тут раз и готово :slight_smile:

7 лайков

кондиционер у меня)

2 лайка

А в Питер снова не поедет? А то я осенью пропустил, уезжал .

Поедет. Вы и так стоите в расписании.

1 лайк

Готов в Москве быть следующим

1 лайк

приветствую, готовы забрать устройство?

Давайте в личку. Сейчас напишу

Выяснилось что я в праздники не смогу послушать, но я готов после быть следующим. Чтобы не терять времени, предлагаю призвать следующего по очереди в Москве. Извините за неудобства возможные.

товарищи, кому отправлять коробку?)

Всем доброго дня.
Хочу написать краткий обзор на устройство от @felix, сразу могу сказать, что устройство крайне интересно и дает очень интересный эффект в звуке, После первого включения был удивлен сильно изменившимся звучанием своей системы, появился огромный объем в звуке, заметил изменения в сцене, и самое главное, что кондиционер вытянул те звуки из композиций, которые раньше я не слышал.
Подача в целом стала очень деликатна, отлично слушалась инструменталка и классика с акустикой, было ощущение погружения в атмосферу воспроизводимой музыки.
НО есть ложка дегтя на мой скромный взгляд, со всеми вышеописанными изменениями приходила некая не приятная тенденция, звук терял целостность и разваливался на разные звуки и призвуки, в следствии чего я не мог долго наслаждаться музыкой, меня такой тип звука утомлял.
Поэтому мне данное изделие скорее не подходит.
НО есть ощущение, что в домах с плохой сетью,кондиционер может дать очень хороший результат.
Важный момент, у меня система наушниковая, как данный кондиционер покажет себя в системе акустической, для меня загадка, вполне возможно, что результат будет иным.

ЗЫ: Устройство отправлено @Realalex

Благодарю @felix за возможность познакомиться с его изделием, от себя хочу сказать, что @felix крайне приятный в общении человек и на мой взгляд хороший специалист в своей области. Спасибо)

8 лайков

Если получить в Москве “на послушать” еще не поздно, с интересом бы присоединился и сравнил со своим уже давно пользуемым, типа китайским, кондиционером.
Может у меня, просто пустая коробка, хотя и красивая…

Завтра заберу из СДЭК и сразу буду тестить. Если всё пойму, то в пн уже буду готов отдать

1 лайк

Сначала людям из списка.