E.A.R./YOSHINO V-12 интегральный усилитель продаю

Продаю красивый, мощный и универсальный усилитель. 50ват в А-классе. Играет любую музыку. В своём классе наверно лучший. Себе купил самоделку, с которой не сравнится ни один фирменный усилитель, за любые деньги. Покупал в avcomfort,все документы и коробки в наличии. Состояние как новый. Можно послушать и убедиться, что этот усилитель универсальный и звучит лучше других до 1млн.рублей. 5 входов и один выход для кино. Цена 310.000 рублей.

2 лайка

1 лайк

Если вдруг кому интересно, самоделка выглядит пока так, а будет позже выглядеть фантастически и играет просто космос.

А что у Вас за акустика такая интересная?

https://aer-loudspeakers.com/aer-jazz/

Спасибо, возьмём на заметку.

Если исходить из того, что у меня очень плохая сеть ( голый алюминий на столбах,скрутки и советский счётчик) и все три года звучали просто красивые звуки,потому что AYON CD-5s и EAR V-12 это приличная аппаратура, сначала из сонус фабер кремона и потом из Аудио Ноте -Е SPE,а теперь, купив колонки AER JAZZ у меня звук намного лучше, чем у большинства меломанов,которые вложили намного больше меня, при той же плохой сети питания. Какой из этого надо сделать вывод ? И на записи играет без сабвуфера, только широкополосники, потому что я только вчера получил сабвуфер, немцы 20 лет создавали эту акустику Jazz&Sub и как сказал Мурат Алтуев,который слушал самые крутые AER PNOE - “мои самые простые ас jazz играют лучше всех!”.
Я многим советую купить AER динамики, пусть даже самые начальные как у меня BD-1B, скопировать корпус у меня,он простой внутри без каких-либо хитростей и получите очень приличный звук, не за большие деньги, чем всю жизнь мучаться перебирая весь этот красивый хлам из магазинов. Останется только купить сабвуфер у немцев, если не достойно низких от шириков и дальше только слушать музыку и получать удовольствие.

2 лайка

можно подробнее про изделие?

А почему никто не интересуется моим EAR V-12 ? Тот человек, который сделал самоделку, вообще не советовал мне продаватьV-12, так это действительно хороший универсальный мощный усилитель. Можно приехать и послушать. За эти деньги не существует усилителя, на который стоит обращать внимание. У фирмы Аудио Ноте нормальные усилители начинаются от миллиона и выше, но очень мало мощности, а у V-12 50 ват. Ус интегральный - это означает, что можно подключить спутниковый ресивер, сидюк, фоно корректор и другие источники без преда. Пластинки я слушал с родным фоно корректором. Конечно аппараты от одной фирмы звучат идеально,чуть-чуть громкость крутишь, а уровень громкости очень приличная. Состояние как новое, бережное использование. Приезжайте и сами всё послушаете и заодно самоделку тоже.

AER + Alejandro - Кто это играет?
Спасибо

1 лайк

Поставлю цену 290.000 рублей.

Эта тема была автоматически закрыта через 125 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.