Джазовые кафе Jazz Kissa в Японии — с 1960-х по наши дни (и не только в Японии)

Я вам открою страшную тайну :slight_smile: Вообще как бэ нет гарантированных способов инвестирования. Денег больше, чем проектов.

Тоже в качестве байки в тему. С потенциальным партнером по одному “липкому” направлению были на встрече с директором фармкомпании небольшой местной. У партнера на визитке написано “инвестиции в недвижимость”, ну и этот директор говорит мол, у нас тут есть клиенты из нефтяных ближневосточных стран, они мол спрашивают, можно куда-то вложить денег, хоть миллион, хоть десять, но так чтобы через год 13-16% можно было без головняка получить сверху, мол у вас есть такие надежные места для инвестиций? Говорим, а сами в такое верите? Он говорит - ну знал бы такое, сам бы миллион вложил :slight_smile: Поржали короче :slight_smile:

3 лайка

Не совсем понял посыл , ну да ладно ! :slight_smile:

Возможно, я не понял что есть минус - “Это плохо , вот это минус и минус более чем” - если вы не про надежность инвестиций в ресторанный бизнес, а про мой статус в Польше, то это вопрос творческий, в чем-то плохо, в чем-то хорошо, по крайней мере, меня все вполне устраивает :slight_smile:

Ну мы вроде , как не ваши личные плюсы - минусы рассматривали , по жизни ! :slight_smile: Ладно , скорей всего Вы " правы" и данный диспут на эту тему можно свернуть ! Бармен был прав , как не крути ! :slight_smile:

1 лайк

Статус не имеет значения - вы можете по бизнес-визе приезжать в Польшу несколько раз в год и иметь тут бизнес, ноу проблем, все сделано чтобы можно было вести любую деятельность, лишь бы по закону и с прибылью (иначе смысла мало).

Посты на усмотрение модератора можно просто перекинуть в ветку про Джаз-Кафе, там они уместнее, чем в красивых системах, и будет почти не флуд :slight_smile:

Вы вроде , как мне объясняете чЕ и как , спасибо ! Единственно Я о многом в курсе , но все равно спасибо ! :). Мне был интересен Чел со статусом гражданина , адекватно мыслящий с желанием самому активно учавствовать , понимающий юридическую состовляющию местного значения , хорошо понимающий местные традиции и тд и тп

1 лайк

Да просто треплемся в баре - я ж не знаю о чем вы в курсе, поэтому несвязно (под пиво)) излагаю о чем в курсе я, без претензии :slight_smile:

У вас хорошее ТЗ на “фаундера” подобного проекта, найдете такого - расскажите обязательно :slight_smile:

Так на нет и суда НЕТ ! Насчёт претензий , вы о чем ? Вообще все супер ! Если попадётся обещаю рассказать :slight_smile: , единственно мой КПД поиска практически равен нулю , но чем черт не шутит ?! :slight_smile:

Еще парочка кафешек с винилом, вроде не было.

http://magazine.seoulselection.com/2016/01/22/lp-bars-remixed/

4 лайка

Жаль, что у нас таких культурных заведений нет… Пока, я надеюсь)

На Белорусской, рядом с метро видел кафе подобного формата. Зайти не удалось, спешил. За ветражами успел разглядеть винтажные радиолы, винтажные блинокруты и висящие винилины.

1 лайк

Имя, сестра, имя. Тьфу… Адрес в студию)

Название не обратил внимание.
Вот тут.

1 лайк

http://varenichnaya-1.obiz.ru/
Эта?

Возможно. Проезжал мимо. Деталей разглядеть не успел.

1 лайк
2 лайка

Очень!

Лучший в мире Instagram

2 лайка

Недавно было предложение выкупить кафешку, которую можно было бы заджазкиссить, за вменяемые деньги, я уже почти дернулся, но ушла быстро. Реально маленькая мечта :slight_smile:

2 лайка