Dynavoice Definition DF-6 Развод продаванов формирователей мнения в интернет сообществе или действительно достойная акустика

DF 6 значительно музыкальней чем восьмерки

У меня были df-8. Это были мои первые колонки, купил начитавшись хвалебных отзывов в интернетах. Потом купил магнат транс пульс 1500, динавойсы убрал. Слушал магнаты пол года. Решил продать динавойсы, включил . Пластиковый дешёвый звук. Выключил и продал.
Если кто то их действительно хочет - слушайте перед покупкой

2 лайка

Да, давно уже никто динавойсы го…м не поливал, надо было возродить тему.

1 лайк

Они того стОят. Привозили послушать DF-8, здоровые чемоданы, много динамиков, сравнили с полочными Варфедейлами раз в 5 дешевле - и Динавойсы поехали обратно в салон. Запомнились они зажатым звуком, подробнее не скажу, давно было. Там ещё переключается уровень ВЧ перемычкой, понравилось в “0”.

Может не прогрелись… ?

Я не в курсе, хозяин салона привез домой покупателю.

DF-8, в живую не слышал, а вот Челенджеры 85 у меня задержались и до сих пор поют, очень сбалансированная АС. Надо немного с ними поработать только: шипы, кабеля, перемычки.

1 лайк

Дф8 очень хорошая акустика. за свои деньги мало кто составит им конкуренцию. сравнивал их много с чем.

1 лайк

какие у вас усиление и источник, что дф8 не зашли, а магнат транспульс 1500 зашли?

1 лайк

Можно подробней? С чем сравнивали