Dynaudio Special 25 или... Нужна пощь в размышлении.

Этот великолепный звук не дружит с классической, симфонической музыкой. Это провал.
Контур 1.4 вообще и близко не умеют. Что им еще нужно?

1 лайк

У меня Конфи С2 - отлично дружат с академической классикой уже лет 7 нет желания чего -то менять
Контур 1.4 - ну что о них говорить -всего лишь начального уровня АС , да еще полочники - нельзя от них требовать чего-то особого ))

1 лайк

Я и говорю. Все темы о динах как под копирку.
:slight_smile:

1 лайк

Обо всех Ас в общем-то как под копирку )) Каждая АС -компромисс , а уж уши у нас у всех разные … Но есть одно общее -чем лучше ,породистее усиление , что для тугих Ас,что для играющих от 3вт однотактов -тем звучат они лучше. Если Динаудио , Бивни, Ниты, Вильсоны и тп -требуют конструктивно монструазного, да еще и породистого усиления ,как транзисторного,так и лампового ,что - дорого,да ,то разыграть их всякими бюджетными вариантами , где транс с куриную жопку - не удастся . Это нужно понимать сразу .

1 лайк

А у моего друга отлично играет с такой начинкой:

Primare A32 titan с родным предом как? Слушал кто?

Рад за него ,но согласитесь трансформаторы здесь - не идут в сравнение с теми 2-мя в Левике 27 ,поэтому с Левинзон 27 , да еще с приличным предом , Спешиалы будут звучать еще отличнее ! У всех нас критерий отлично - оочень разный :wink:

3 лайка

Согласен. Я сам удивился,что этот полупустой древний Хегель легко качает 25-е Дины.

1 лайк

Mcintosh 275 качнет эти дины и конфи 3?

Посиотрите акку 470 как выглядит,180 вт на 8 ом,500 ДФ

А чем к примеру акку 470 не подойдет?180 вт на 8 ом и дф 500?

Вряд ли

Были 1.4 le. Из дешёвого играли с primare i30 - неплохо, быстрый бас, но середина зажата. Потом gryphon callisto - тут супер делеальность, быстрый бас, но середина стекло. Далее electrocompaniet 100 dmb он не потянул. Далее дины продались.
Однажды в салоне послушал C4 le с d’agostino двублоком. Вот здесь Дины полетели очень хорошо. Не думал что дины могут в принципе воздушно играть. Но видимо могут, но d’agostino)
Могу предположить, что заиграют с krell ksa200. У самого был в гостях ksa250 с ним играло все)


Ksa200

3 лайка


Yamaha pc2602. Мобилка для размера транса.

Вы несколько навязли на зубах со своей борьбой. И это всего за сутки. Если вы пришли пообщаться - общайтесь, а это своё исподнее сюда тащить не надо. Такие нам тоже не нужны, как и назойливые продавцы.

8 лайков

Уважаемай, админ! Пожалуйста почистийте тему от флуда, оставьте только то что по теме.

2 лайка

Интересный вариант. Боюсь только представить, сколько он стоит.

Пару раз слушал Dynaudio c усилением Chord (дистрибъюторская связка) было очень интересно и живо, но модели усилителей не помню, к сожалению, помню, что интегральники. Вообще, уже писал в теме про Дины, не ждите с ними спокойной жизни, они обладают огромным потенциалом, но всегда остаётся недосказанность. Т.е. вы улучшаете систему, делаете шаг вперёд и в этот момент понимаете, что их возможности тоже шагнули и дистанция до раскрытия не сократилась.

2 лайка

Господа, как вы думаете. Крел вангард за 212тр норм?

C модулем или без?