Dynaudio Special 25 или... Нужна пощь в размышлении.

ну и “еще конечно”:smile: -вот и 280 тыс у нас.

Как бы не больше) 30% же от суммы, как там считают?

Да уж и такой бы я тоже хотел :slight_smile:

Вроде бы у вас продают

2 лайка

Почему в американских, если написано австралийские? <_< 183 000 рублей примерно цена на скрине. Или 166 000, если они вычитают свой налог при отправлении.

Австралийские указаны для 4000 я так понял, а на экспорт в американских, может ошибаюсь. Самому интересно.

Ээ нет, все в австралийских )

Ну тогда огонь)

Завтра позвоню! Заранее респектую!

2 лайка

Вроде действующее объявление , да к спешиал 25 редгам 120 отлично ,судя по тому как Контуры мои 3.4 разыграл , звук с чуток аля -ламповым оттенком ,но с контролем НЧ , работает уже 7 лет давно у человека с Джамо .

1 лайк

Дмитрий, когда у вас был кери, редгам его размотал?

Да, дело то в том, что он в моем городе! И я могу (наверное) договориться послушать у себя дома! Вот это круто!

3 лайка

175 тыс - вполне цена за 120ENR Pедгам, к спешиал 25 должен отлично подойти, судя как таскал мои контуры 3.4 . Работает этот усилитель у человека уже 6 лет с Джамо , и брал он его вроде 2-х годовалым, помнится выбирал именно версию ENR , что вроде поинтереснее гораздо предущей версии" I " ,если не ошибаюсь в названии версии.

такая возможность -это просто отлично ! надо послушать у себя обязательно . Удачи.

2 лайка

Я бы не сказал , что уделал , или слился по сравнению Кэри 200.1 в паре с предом ламповым . В совокупе Кери 200.1 с приличным предом ( предом можно поиграть) - монументальнее, да и сам по себе певучий и драйвовый мощник , есть в нем американский -размашистый в лучших традициях ,тот звукотип , но Редгам 120 скажем так - * был "очень на уровне*, несмотря на более скромные технические характеристики и цену, учитывая что интегральник. Главное- он отлично раскрывал Контуры 3.4. и цена не конская для такого звука… Понравилось именно сочетание транзисторного баса и некий оттенок лампового звука на СЧ/ВЧ, сочно так и очень бойко . Кому как, но по мне - именно такой звукотип как то оживляет Динаудио .Слушали недолго - часа три мы его гоняли ,но эффект ВАУ и удивления, как он разыграл Контуры с одновременно драйвовым и приятным звуком - были однозначно . Человек оставил его себе безоговорочно …
Ну если 60 -тый слышали ,то 120 тый - похож, мощнее только гораздо, что очень гуд в случае динаудио ))Только нужен ENR .ну и шнурки любит - 5.5 кв ему нужно.однозначно, у меня тогда.помню акролинк 7N4030 стоял

3 лайка

Всё… Кина не будет… Улетел усилок менее чем за неделю. Москвичи урвали…

Доберитесь до Екб, мне в свое время ребята из студии архитектурной акустики redgum предлагали, в полне возможно что они до сих пор их возят под заказ. Хотя со вторички было бы интереснее взять

1 лайк

Бывает .- дело аудиофилское такое.))) есть новый - может и скинут Интегральный усилитель RedGum / Videogamma.ru

Я уже представил как включу PETER CINCOTTI – Witch’s Brew и меня снесет с дивана😭

вот можно смело брать за полцены -новый Кэри 200.1 ,чего еще желать за такие деньги… https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cary_audio_sa200.2_black_1015561004
пред подобрать потом - можно Шримп манлей, можно Триод TRХ-1,Ресечи посмотреть -проверено с динаудио , можно и транзисторный - левик 38 выше по ссылке за 100 тыс отдавали
это будет все таки поинтереснее Редгам

2 лайка