Dynaudio Special 25 или... Нужна пощь в размышлении.

так же думал про усилки Редгам , но когда ко мне домой принесли Редгам 120 ENR, а у меня тогда были Контуры 3.4 с Кэри 200.1 - моему удивлению не было предела -он меня поразил )) Доказывать и спорить не хочу , надо услышать , хз как ,но режим для МОП -трансов австралийцы подобрали шикарно - усилители офигительные. :wink:
Редгам 120 - это вариант к спешиал 25
Коду СSib вам бы еще послушать, раз Хиато понравился , то думаю Кода оочень понравится

Добил тему до конца, можно читать и задовать вопросы, если что то не понятно.
Ничего не выдумывал, не фантазировал. всё как есть так и написал.

А мысли о покупке такие : мы с хозяином магазина, поразмышляли и он мне сказал, чтоб я не спешил. Договорились, что я привезу свой маранц и мы их послушаем с др ас, может добьемся звука не хуже, с меньшими финансовыми потерями. В частности он предложил мне послушать легаси hd, сказал, что с ними всё гараздо легче. Так что история продолжается. Спешить не буду, зуд унял.

3 лайка

Там ещё был Redgum Amplifola Range Splendens 3piece. Трех блочная машина, но ее было тяжело двигать, но я уверен что меня бы увезли на скорой если бы я эту адскую машину послушал. Уверен хиато бы выкурил.

Да редгам этот, напомнил мне фантастический фильм про то как коротышка дает п*зды всем злодеям на свете и спасает мир. :grin:

2 лайка

Хиато на вторичке проскакивает, а еще можно 103й мощник попробовать.

Прям захотелось послушать)

Нет смысла, кмк. Ну, и писали уже, не тянет 103-й 25-е дины.

1 лайк

Да, бывают чудеса) мне хотелось на нем послушать рамштайн) но он был запечатан).
Ну прям на заводных жанрах он ведет себя прям как Чак Норис) тупо даёт п*зды)), как пила дружба, в руках лютого лесоруба))
Хотя у вас тукана, бог знает как они в сравнении прозвучали бы)

1 лайк

Интересно было бы послушать гегель 360 и брайстон и корд и бурмистер, но в слепую нет, ценники не малые на не старые аппараты, что если не зайдет, можно оочень долго от него избавлятся. В слепую я не готов их покупать, слушал 200ый ну так себе, музыкальности нету,а на одной динамике далеко не уедешь,я рокешник слушаю раз в месяц и то по настроению. Поэтому в моем случае семеро одного ждать не будут. Есть жанры которые важнее и ближе к сердцу.

Кто сказал? Хиато их проглотил, а 103й на нагрузку не хуже реагирует, как минимум.

Хотел бы я хиато рублей до 250ти)) купил бы такой и надолго закрыл бы вопрос усиления и акустики,тк повысить уровень звучания было бы уже очень накладно.

1 лайк

У гегеля на мой слух звук противополжный Хиато. Для меня с мертвечинкой. Но я слушал 300й с конфи, может 360 и получше.

На барахолках за 250-300 бывают иногда

Ну… как бы… я и говорю. А кто ещё должен сказать? Имя назовите. :slight_smile:
Я ставил у себя эту связку (SA-103 + Special 25) и слушал почти две недели.
Слабоват этот мощник для этих колонок, если честно.
Не, ну, играет, конечно… Но мы же не за полумеры, так ведь? :slight_smile:

2 лайка

А пред какой был?

Пред - пассивный т-образн. РГ по Макарову.

У меня был пассивный - не играло со 103. Родные надо пробовать, они хорошо раскачивают. Хотя кто-то надувать лампой любит.

1 лайк

Редгам 120 - отлично работает с динаудио , 60 -тый вы слушали , а этот гораздо мускулистее и драйвовее -уже монстрик
http://videogamma.ru/shop/product/redgum-rgi120enr
вроде как 280 тыс новый

Оф. сайт. Экспорт/международный, это в американских же долларах? Логически, наверное, да. 235000 тогда получается…доставка налог, правда, хз еще сколько.