Dynaudio Special 25 или... Нужна пощь в размышлении.

Попробуйте с Компанитами. Заодно, пока есть возможность.

А почему мощники не ресёрч? :grinning:

С ними же и слушают)))

Так их с Жаблями слушают.

А они там есть?

Т.е. пред есть, а мощников нет?

Кто же их знает. Было бы не плохо с ними попробовать.

Всм пред? Вангард полный интегральник. Редгам полный интегральник.
Хиато полный интегральник.

1 лайк

Извините, модель преда не запомнил.

JBL K2 S9800 личные колонки хозяина, владел он ими 8лет,щас продает.
Пожалуй лучшее что я слышал, слушали на низкой громкости, такая сцена! Такую акустику можно смело покупать в слепую.
Мощники компанит собирали лично при нём на заводе 5 лет назад. Он очень уважает аудио ресерч, рассказал про макинтош(хоть он и у него есть) сказал, что весь макинтош это большая переплата за стрелочки и дизайн и никто его в этом никогда не переубедит.

3 лайка

Это салон “Мир звука” в Челябинске. Я сегодня там был впервый раз и надо сказать удивлен. Шикарный ремонт, шикарная техника, только звучащая аппаратура собрана никакой шляпы с большим выхлопом, все до единой стойки и оборудование из массива фирмы Гуизу. Цены ниже чем у всех и магазин хозяин держит, как хобби,другие зароботки.
Мало того мы очень приятно побеседовали и он меня записал в приватный клуб меломанов! Раз в три месяца проходит, в клубе только одобренные люди, их всего 16 человек) каждый раз собираются и пару человек готовит доклады на разные темы.
Я уже за это рад, что купил 25ые!) слава богу я не купил контур 3,4, там каждая колонка 33,5кг я бы просто помер…

11 лайков

Наверное мощники ресерч слишком дорогие🙂 Звук с этими компанитами ни дать не взять. Купил и забыл. Кстати родной пред компанита он сказал, что деньги на ветер.

2 лайка

С компанитами не стал пробовать и так понятно, что сыграли бы. После хиато я понял что к чему

Так и есть про предусилитель - у компанита что 4.7 что 4.8 - очень неудачные.

2 лайка

И какие мысли по покупке теперь?

В конечном счёте что брать будете к своей акустике? Или после прослушивания стало ещё больше вопросов чем ответов

Ну что ж подведем вывод этого замечательного дня!

  1. Крелл вангард. Шикарно выглядит,качествеено собран. Заметно греется, тор внишительного размера.
    Подчерк звучания мягкий, нежнее чем у маранца, не яркий, не сухой в целом нейтральный, по любому хороший усилок но не с динаудио… С 25ыми была мыльная опера, только транспорты меняли и провода,но ничего не поменялось,по динамике одинаково с маранцем, только мылнее все слушалось.
    Вобщем в слепую не брать! Нужно слушать!
  2. Редгам 60. Если бы мне Владимир Владимирович и Трамп позвонили в один день и сказали что этот усилитель так играет, я бы сказал им : “Ребята идите в ЖОПУ! Рассказывайте эти сказки Сидзинь Пиню!” :grin:
    Выглядит просто сногсшибательно! На каждый канал свой регулятор громкости в ручную и когда нажимаешь на кнопку пульта громкость, то они съезжаются в одино положение! Магия)) Можно включать с Ключа как на машине! Я офигел вобще)) когда его подключаешь к сети он ещё внитри издает звуки об готовности усилителя. Все эти фичи подкрепились его звуком!!! Тут я просто сел(хоть я и сидел)) )…
    Этот сученышь дал такой панч и динамику!
    Я как идиот смотрел в пол и улыбался)). Как это возможно от такого пиздюка???)
    Бас, динамика, живость, чуть агрессия, чуть яркость. Помещение сто с лишним квадратом и бас чувствовался везде, я фигею просто.
    Вобщем я хотел бы поюзать этот аппарат дома у себя. Думаю не подойдет для ярких колонок, будет слишком агрессивно на верхах, в остальном я считаю этот усилитель можно смело покупать в слепую, он вас поразит!
  3. Плиний хиато. Вот тут как думал, так и оказалось. Как уже и писал, воздушно, динамично, легко, масштабно, музыкально, панч, бас и тд тп. Он просто сделал свою работу, четко, без выпенрежа. Я хоть и знал что играют 25ые,но в это верилось с трудом. Было ощущение очень большого масштаба, причем не казалось, а так реально и было и думаю это ещё не всё. 10 из 10 ти не шибко осведомленных не отгадали бы что из колонок сечас играет. Мы просто сидели и слушали, слушали и балдели. Я сидел и улыбался и улыбался…:grin::grin::grin:.
13 лайков

Он в вашем бюджете, надо слушать в домашней спокойной обстановке дней 3-5, тогда все будет понятно

Напишите, какие композиции использовали в тесте?

Блин, вот тут я вам точно не скажу. Слушали дипперл, норвежский джаз вокал, найм диск и французкий шансон(ну вы поняли что он ничего общего не имеет с нашим шансоном)).

1 лайк