[ПРОДАНО] Dynaudio кит в сборе

Купил сей кит у @SerBn с одной лишь целью - вылечить свой невроз по поводу пищалок в любимых Ruark Broadsword.

Вкратце - у моих Ruark на вч стоят крайне редкие и дорогие ВЧ Dynaudio D28/2, на ебее в аналогичном состоянии за них просят приличных денег, по стечению обстоятельств в ките Сергея стоят точно такие же, но в более приличном внешне состоянии. Хотя головой и ушами я прекрасно понимал что небольшие вмятинки на звук не влияют, но душа требовала спокойствия в виде новых динамиков.

В итоге замена не дала ничего, разве что первые сутки устаканивалась пайка Oyaide SS47, звук не изменился от слова совсем, но теперь можно выдохнуть и закрыть эту тему.

С учётом изменившихся ВЧ снижаю стоимость до 18.000 рублей, самовывоз из Котельников/Люберец, отправка пока невозможна. У меня можно проверить и послушать, для сравнения могу поставить Dynaudio Focus 160 или Ruark.

Фото с моими ВЧ:

Акустика оплачена и готовится к отправке нашему собарчанину, после передачи в ТК объявление закрою.

1 лайк

Отправил, тему закрываю.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.