Dynaudio Focus 160

Продам полочную акустику Dynaudio Focus 160.
В представлении не нуждается.
Белый лак.

Акустика в одних руках.Куплена в 2016 году.
Полный комплект:акустика,доки,упаковка.
Состояние нового предмета!!!
Без косяков и следов времени!!!

Есть родные стойки,цена обговаривается.

Цена: 85000 р.
С удовольствием готов выслушать Ваши предложения.

1 лайк

всё ещё в продаже…

Отличные АС ! Вот только, с этим железом, боюсь, Вы их так и не услышали :frowning:

3 лайка

Имеет место быть такое суждение!А что могли бы посоветовать?

Ну к ним надо что-то более токовое… у меня к примеру с Primare i30 и Leema Tucana они хорошо расскрываются… вообще много уже везде обсуждалась тема “усиление к Динам” :slight_smile:

Это да.Хотя не могу сказать,что Наим слаботочный.Мощность не велика,но у меня и комната небольшая.Но не хочется терять музыкальности.По поводу Праймар не подскажете,что за такое?.Знаю,но не встречал.

К эти фокусам попробуйте Hegel/electrocompaniet/Sim Audio например(только не начальные модели). Из найма разве что супернайт попробуйте с ними.
Акустика отличная, но, как писали выше, вы ее даже не послушали(((

Усилитель такой :slight_smile: Считаю за данные деньги - отличный качающий вариант к Динам. Хотя многие его не любят…

“Качателей” много,но не все к сожалению вписываются )

1 лайк

Праймер - несколько аналитичен, преподносит большое кол-во деталей, как есть. Нейтрален, динамичен. Но, увы, не отличается высокой музыкальностью (хотя, смотря с чем сравнивать). На мой взгляд, аппарат достойный (особенно за свою цену). Но, надо слушать.

На этом “вписываются” попадается большинство владельцев динаудио, покупающих их вслепую…
Ну не играют они с чем попало.
Примерно стоимость акустики умножьте на два. Вот будет примерная цена усилителя для динаудио.
Не просто так пишу, владел/слушал excite, focus, contour

1 лайк

Не спорю…

какое усиление было к ним?

Проверенной связкой считается Densen+Dynaudio :slight_smile: Хоть я сам их с Денсенами не слушал… Под Ваши Фокусы: Densen 200+320, 150, старые DM20+30, DM10 (говорят даже лучше, чем новые). Но, опять же, слушайте…

Спасибо…где бы послушать ))

Avcomfort :slight_smile: Там есть вроде и то и другое… да и еще с чем нибудь послушаете)

владел Excite и слышал где-то когда-то Contour - сильно разные вещи, Дим

До Комфорта 1000 км ))

850км прямо до комфорта, Олег

Не учел. Тогда проверенные связки: Densen, Hegel, Electrocompaniet, Krell…