Dynaudio Confidence C3

Господа, кому надо доп фото пишите в л.с. кому нужно скинул)

Вот фото твитера со смарта, есть ещё фото с фотографии с фотоаппарата их вышлю в лс.
Если есть желание получить еще какие либо фото пишите, до 27 думаю буду в Томске. Потом АС надо оперативно паковать.




Последнее фото-не замятый твитер.

Без бартера готов пообсуждать цену.

При обмене 150к.

Пересылка в любом раскладе на покупателе.

1 лайк

Какое им нужно усиление чтобы раскрыть?

Хорошее ))

1 лайк

У динаудио математика простая: чем круче усиление, тем лучше будет звучать. Потенциал гигансткий. Нужно сильноточное усиление.

1 лайк

Я себя на контурах, такие замятия пылесосом выпрвлял, трубку подносишь к твитеру, через толстый шерстяной шарф, чтобы колпачок не засосало, можно палец перед твитером вставить для упора и медленно подносишь до щелчка - твитер выправляется!

Старые заломы запоминают форму, так просто не выправляются.

1 лайк

Не надо этот твиттер пылесосом)). Я даже такую вещь скажу, ничего с любыми динамиками самому лучше не делать), ну только если не жалко…

1 лайк

Эта мятина вобще не влияет на звук!

3 лайка

Я бы её вообще не заметил.

Если без фен шуя с предами, то интегральники Gryphon kallisto, Diablo, Coda Csib.

С предами сложнее. У моего Burmester подходящие ттх и при подключении в режиме Пред/цап было терпимо с Threshold-s200-optical-bias. Вот при подключении его как чистый пред с ПКД Sony не дало результата.

У Вас какой текущий усилитель, пред?

Это пусть делает новый хозяин если посчитает нужным. Но я бы не заморачивался и слушал музыку.

2 лайка

Парни, если кого то реально интересует АС пишите в Личку лучше. Повторюсь, в Томске я ориентировочно до 27.09. потом неизвестно сколько буду в мск… будет не до АС. При предметном интересе попрошу родных отправить АС после моего отъезда, но колонки будут уже упакованы. Кому интересно прошу с запросом фото суетиться уже сейчас.

Спасибо за понимание.

1 лайк

До отъезда готов поторговаться! Кто хочет Баргин _торопитесь!

в резерв (для друга)

Принято :slight_smile:

Резерв снят. К сожалению, друг отказался…

Я еще в совсем другой лиге, задумываюсь сделать шаг в бездну :slight_smile:
Сейчас сагден21а и понимаю что этого катастрофически не хватит, поэтому и спросил что им в пару нужно, дабы оценить возможности

Понять что такое Конфиденс можно.Я слушал с Трешолд S200, ,терпимо.

Если будет интерес, пишите в личку. сделаю хорошую скидку за оперативность.

Время дорого…снижаю цену ниже некуда… актуально до моего отъезда.

135 000 руб. без учета стоимости пересылки!

5 лайков