Dynaudio Confidence C3

Продам АС Dynaudio Confidence C3, пока только тут…

Приобретал на Сундуке у форумчанина Zhanna. В комплекте, родные коробки, шипы, стойки.

Из недостатков - на правом твиттере следы от замятия. По звуку замечаний нет, подвесы в норме, сцена по центру, ничего не хрипит. Я их практически и не поюзал…стоят в пустой квартире…кто сомневается напишите Zhanna, он подтвердит что все ок…

Любители халявы мимо…дешевле не будет.

Ценник 150 000 руб. доставка за счет покупателя (АС тяжелая 17 КГ…стойки тоже -24 КГ каждая. Суммарный вес 82 КГ)

Дмитрий, Томск, Сот. 8913-104-1698


12 лайков

Возможен обмен с доплатой с Вашей стороны на небольшие полки…но прошу не предлагать всякий шлак… поберегите свое и мое время.

МДЯЯЯЯ, моя несбывшаяся когда-то мечта. Настоящие Дины, с низкой чуйкой. Не знаю за СЧ/НЧ (в моих были другие), но ВЧ - выдающиеся Esotar T330D, причем спец версия. В моих Crafft возможно была простая, но тот прохладный, текучий, наркотический саунд я до сих пор ищу в своих АС, там то же все отлично, но по-другому. На Esotar-е я все же сидел 17 лет.
Тому, кто решиться на покупку мои поздравления, нужен только правильный усилитель по уровню - ну это как обычно.
Ну и просто красавицы!

3 лайка

Ты только что купил их, считай вчера.

Жалко, что для эзотаров этих нет ремкомплектов, но…Тут имеем очень небольшое замятие (в принципе и незаметное почти), можно отослать в Питер, в Диффузор бывший, там поправят так, что ничего и заметно не будет. Мне в свое время жутко мятые эзотары с sonus faber homage старых как раз там выправляли.

1 лайк

Красавцы!:fire: В идельном состоянии, по сравнению с дровами продающимися в Москве за 145тыс.
Интересно, 25е дины им ровня?
П.С. насколько я понял эти дины идут без приставки “c” dynaudio confidence 3

25-е разные были, были ограниченной серии, и были те, которые пошли в тираж. Цена разная у них, никаких не слышал. Эзотаров таких там нет.

1 лайк

Сорри за засорение эфира, на правах апа😀
25е разные только по отделке, суть одна как и звучание.

Промахнулся) “С” там нет)

Зачем, что бы их добили рукоделы?) Лучшее враг хорошего. Свои 20-30 лет они прослужат) те кто любит в Абсолюте… надо искать такие) Если за пару дней не уйдут оставлю себе)

1 лайк

Да это я для тех кто совсем замороченный). У вас то и не видно ничего.
А вот у меня прямо было конкретно всё))

Фрятли 25-е любые составят конкуренцию 3-м конфиденсам.
Это мое мнение по отзывам, сам не сравнивал.

В МСК смотрел когда эти брал… честно говоря не рискнул

Для тех кто реально и без промедления решится купить постараюсь организовать пересылку с мин. фин. потерями в короткие сроки

Евгений, тут видно что он был замят. Когда продавал Контура тоже разные товарищи писали…Особо привередливые пусть идут стороной…проверено на собственном опыте. Эта акустика стоит гораздо дороже…

3 лайка

Если кто-то готов предложить бартер из железа, тоже готов рассмотреть, но без доплат. железку проще складировать… (причина – квартиру скоро приобретут… а лишние громоздкие вещи немного проблематично по родным расталкивать…

Могу поменять например на ЦАП адекватного уровня.

Дим, да не продавай ты их. Их просто надо раскрыть и будет тебе счастье. У моего друга такие. мне нравятся!

5 лайков

А можно фото замятого твитера…

1 лайк

Тут есть. Самое первое фото. Подробно могу завтра выложить. Уже ушел с квартиры где АС стоит. Если интерес не праздный, то завтра сфотографирую насколько это вообще возможно смартфоном сделать.

1 лайк

Бликует, с разных ракурсов надо.

2 лайка

Хорошо, завтра или после завтра постораюсь перебросить в лс. можно еще ваш Майл?