Dynaudio confidence 3

Покупались на авито, практически в слепую, мне звук не зашел с ml332, как ни пытался их раскрыть с ним.
Территориально в мск.
В комплекте колонки 17кг каждая.
И стойки засыпанные дробью с песком 25кг каждая.
Коробок инструкций и прочего мусора нет.
Возможен обмен.
Цена 160 тыс руб.

3 лайка

Зря… Хорошие АС. Продали б лучше МЛ 332. Купили б Коду

У Дмитрия покупали?

1 лайк

Можно фото твитеров в плотную

Или лампач хороший :thinking: … Ща мы тут насоветуем :blush:

3 лайка

Да тут собственно могу тоже сказать относительно динов,у меня были другие,аудиенцы и тоже не зашли.Если человек любит яркий звук и особенно акцент на вч ,хрустально-кристальность,то у динов с этим не очень,плюс дины любят высокую нагрузку,раскроются они при приличной громкости что в квартире например 15метров уже не комфортно.Каждому свое.Мне вот фокалы зашли.:wink:

1 лайк

Мда :thinking: хотел тоже попробовать, когда деньги будут, но похоже как я и думал не подойдут именно по этой причине.

Без прослушивания я бы таких выводов не делал. Было время, после прослушивания иксайтов и серии дм, я думал что дины не моё. Теперь же после фокуса и контура я тупо боюсь спрыгнуть с динаудио, тк понимаю, что у меня просто тупо нет не единой притензии к их звуку, и этот звук для меня лучший.

6 лайков

имея audience по дефолту, судить о звучании всего модельного ряда и бренда в целом - в корне не правильно, и по деилетантски

3 лайка

Звук динов начинается с Контуров. В моем вкусовом понимании со старых контуров. Если денег не сильно что бы много и слушаете рок музыку берите полки 1.1, 1.3. или 3.0 в зависимости усиления и объема помещения.

1 лайк

У динов идеальные верхи и средние, звук изотара мегашикарен, гитара, скрипка и голоса звучат как натуральные, фокалы на верхах против динов как кусок китайской пластмассы играют, но дины у меня не дают такого баса и мидбаса , как давали 918 фокалы, плюс площадь сейчас действительно для них очень маленькая

2 лайка

Конфиденсы не играют с МЛ. Я тоже хотел подружить свои с МЛ 335. Ничего не вышло. По отдельности компоненты очень достойные. Но не вместе.

2 лайка

Так есть же почерк каждой известной фирмы,каждый из брэндов держит свою марку.Если фирма начинает в одной АС делать вч ярче а в другой глуше и тд,то о какой марке и имени мы говорим?Колхоз?
Я же не сказал что звук гэ у динов,кому то фокал китайский дзынь а кому то вата в лице динаудио.Уши или ухи у всех разные.

Верх у фокалов старших более натурален,точен,артикулирован и детален. У диновских изотаров ВЧ всеядны,красивы и бархатны,что на мой вкус не есть гуд)
с диновской пищалью жить проще,но…))))

именно dynaudio audience 42 - натуральная вата, унылый шрот не имеющий ничего общего с:

Dynaudio.
Не имеющий от слов совсем-совсем

P.S. навеяло:

было дело кАтывал я Nissan micra, уг ваш GT-R50 Italdesign

Парни, не мое дело… но может не надо флудить в продажной ветке превращая ее в мусорку?

2 лайка

тему можно закрыть, останутся в текущей системе, тк в бюджете 200 ±50 тыс руб, других полок, которые будут на голову выше конфи3 не услышал.

9 лайков