Dynaco A 25 (датская версия) Eвропа

пищалка - сканспик, шелк, 1.5 дюймов (редкий случай)
бас - сис, бумажный, 10 дюймов
офигенные колонки, сверхмеломанские, редкая европейская версия. буржуи знают и ищут ее всегда. натуральное и оригинальное название Scandyna A-25(X)

обычно в распространенную версию ставили туда динамики на пищ и бас- сисы поголовно.

я не слушал оригинальную версию растиражированную миллионами, но эта штучка меня держала долго за душу.

умеет играть все, практически все. из любой отрасли музыки (включая мою авторскую тему из спец-ветки ) и ты просто залипаешь на этих колонках и живых тембрах.
фотка со впышкой. грили тоже видно cлева. но они потрепаны

красота! я считаю

(25 000 руб)


3 лайка

А где находятся эти чудесные колонки? Если в мск - я бы напросился послушать как-нибудь…

вообще то в новосибирске находятся.
я кстати склонен приостановить их продажу на месяц. все таки не отпускают они.
у меня с ними так не первый раз уже.

Понятно. В любом случае без прослушивания мне они неинтересны. Спасибо!

послушайте , может у кого есть в москве, хотя версий колонок много было сделано.
не факт. что та версия будет звучать как моя. я даже сам не знаю, как звучит самая распространенная версия на сисовских пищалках. и почему за версией со сканаами все бегают, может из за красоты скановского верха, который на самом деле всегда имел и имеет особый фирм. почерк.

вот американскиая версия этих колонок сканспиковским ВЧ, отличается тем что фазоинверторная щель находится над пищалкой

а вот широко распр. вариант с сисовским пищиком

Это ты саше уши ямаховские продал? Они теперь у меня живут.

нет у него другие были у меня свои до сих пор.

Динако А 25 в продаже за 25000руб

бронь снята, в продаже

фотки этих же колонок у прошлого хозяина
http://photo.qip.ru/users/garmonizer/96694219/

динако ждет нового хозяина

динамики альниковские! альниколюбы- слетайтесь (на вырученные деньги куплю А-10, остальное потрачу на мороженное , бумбокс панасоник и пиво себе).
про альнико только что узнал. до этого слушал их и в голову не брал.
итак, распродажа аудиофильских остатков , торг есть, разумный как ваш разум
http://www.t-linespeakers.org/classics/dynaco.html тут писано про альнико- alnico.

1 лайк

продажа временно остановлена. пусть лежит тут пока.