[ПРОДАНО] Два Ethernet фильтра за 2000 рублей

Собственно два фильтра отдам за 2000 руб. + 300 руб. доставка.
Продаю только парой, и парой они лучше фильтруют.
В двоем они давали лучше звук (на мой вкус) чем вот с таким крутым фильтром, который я потом продал. [ПРОДАНО] Ethernet фильтр SOtM iSO-CAT6
Работали мало, состояние как новые. В комплекте два фильтра + два коротыша кабеля.

Отправка СДЕКом из г. Ессентуки.

Вдвоём это как - один на стример, другой на комп? Или два последовательно в одной линии на стриммер, например?

Приветствую!
Я слушал и сравнивал последовательно.
Но можно один туда другой туда, возможно даже лучше будет потому что прибавление второго фильтра последовательно к первому дает уже не такой сильный эффект как от установки первого фильтра. У меня их сейчас 4 штуки, думаю возможно все 4 продам, т.к. перешел на Wi-Fi со своим настроенным по хитрому Mikrotik’ом. И получается что если ставить фильтры последовательно то обстрактно говоря от одного получаем 20%, от двух 30%, от трех 35%, от четырех 38%. Т.е. каждый последующий уже не так сильно влияет, ибо до последующего уже отфильтровалось многое.

1 лайк

Две штуки продано!
Две штуки осталось, покупайте пожалуйста!
(Оказывается их у меня 6 было а не 4, (два оставлю на всякий случай, вдруг с вай-фая уйду обратно на Ethernet) )

Оставляю оставшиеся себе!
Считай как хотел продать два - так и продал два.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.