Достала ютубщина — Анти-Youtube: о вреде демо-роликов

Может быть, это и райское наслаждение, но я пока только учусь. Продать что-то дооже 200 уе без потерь не получалось. Или вы имеете в виду что-то другое?

Опыт невозможно купить или продать…только приобрести :thinking:

2 лайка

Да, приобрести, купив-продав-купив что-нибудь :smiley:

2 лайка

Без потерь нереально, но как и любое другое хобби, это требует затрат, потери тоже в затратах :hugs:

Тут не поспоришь :relaxed: Я не жалуюсь, на самом деле, просто иногда наступает перегрев.

Уважаемые Гуру. Обращаюсь к Вам с просьбой. Объясните мне смысл этого священнодействия с файлами. Точнее, с их сравнением. Скачал я три образца (оригинал, плеер, стример). И сравниваю их на П.К. или планшете. И что, мой планшет заиграет как плеер? Мне кажется, он просто воспроизведёт оригинал с внесёнными искажениями после записи. Причём, воспроизведёт так, как может он. Не более. Если это не так, то надо просто назаписывать роликов с аппарата за сто питьсот тысяч баксов и наслаждаться всем миром. Может я чего то не догоняю? Разъясните, плииз.

2 лайка

Речь о сравнении. Слышите ли Вы разницу в условных AirPods на iPhone и какой лучше?

Ничего о качестве звучания так не понять. Ничего. Понять звучание по роликам невозможно.

Но на контрасте можно что пытаться уловить.

2 лайка

Это лишь одна из альтернатив или просто дополнение к куче букв обычного отчета. Можно запросто игнорировать, если неудобно/непонятно, ноу проблем.

2 лайка

Напоминает анекдот. Слышал я этого Карузо. Ничего особенного. А где ты его слышал? Мойша напел. Так и здесь получается (имхо). Даже в сравнении (опять имхо).

1 лайк

Чем живее цифровой тракт (и чем он дальше от “планшет/ПК”), тем больше особенностей разных характеров слышно.

Есть более правильный способ – записаться в тур и послушать самому.

Если в тур записаться не удалось, можно попробовать “послушать” таким вот странным способом. Лучше чем ничего? Ну и, конечно, еще можно просто жаловаться на несовершенство мира. )))

2 лайка

Записи ничем не лучше писанины. Говорят по сути примерно столько же. Читать о звучании тоже тот еще нонсенс.

1 лайк

Ну некоторые на “писанину”, как вы изволите это называть, все же тратят несколько дней и стараются донести свои впечатления, эмоции, мысли. Кто как умеет.

Если так относиться и к этому, то зачем туры?

1 лайк

Некоторые и на записи тратят как деньги, так и время. Те, кто может оценить, оценит и то и то. Кому не понятно не поймет совсем.

1 лайк

Это да.

Дэмо это или нет, не знаю.
Но слушать рекомендую в наушниках. )

4 лайка

Оно и на колонках, хорошо звучит!

2 лайка

Первый ролик демонстрации наушников в ютубе. ))

2 лайка

Первый раз вижу и слышу, как булки играют и поют…

3 лайка

Ого-го как поют. )
Сам не ожидал.