Дно ЦАПов от 0 до 30 000 руб — выбор недорого ЦАПа

Исходя из результатов того моего сравнения - конечно нет смысла. Зачем мало и по 5, если можно много по 3? :grinning:

Кетайские коробочки в эту цену тоже не блещут не объёмом,ни звуком,тут хоть детальки оригинальные

Вы хотите непременно из худшего выбрать?

Нет,я хочу мультибит занедорого попробовать

У меня играл накамичи dac-101 , вполне себе вариант . Не пробовал с ЛБП , но думаю прирост был бы .

Михаил а сколько готовы дать за мультибит ?

Да я хотел нак автомобильный поковырять взять,ему цена на авито 8 тысяч,чисто ради спортивного интереса,а потом уж на что-то серьёзное сразу переходить,типа вадии пятнашки

Зачем его ковырять , есть шанс что зря выбросите деньги и ничего хорошего не получится из этого , да и вывод можно не верный в итоге сделать .
Если на попробовать купите на алиэкспресс Lite dac на 8 tda 1543 , его и продать можно потом если что да и оставить можно . Но это не Вадия конечно )

1 лайк

Добрый ночь! :relaxed: Ребят, у кого есть китайченок на 6хTDA1543 и наушники высокоомные, можете попробовать повторить мой опыт. Я наверное с ума сошел, но тут такое дело… Включил в аудио выход 3.5 , свои наушники Баеры DT911 300 Ом и он их неплохо так качает. Единственно,что громкость приходится с ноута регулировать. Раньше ,с дуру, тоже совал иногда наушники туда, но они были низкоомные и не звучала совсем эта затея. А вот с Баерами прямо понравилось. Даже не знаю. Собирался на вахту Моджо брать и по юсб слушать, но сравниваю сейчас обе коробочки и понимаю, что Моджо может остаться дома, ну не могу я его долго слушать по юсб .Такой вот даунгрейд. Бессмысленный и беспощадный :grin:

2 лайка

Ничего особенного, если выход по току тянет низкоомную нагрузку, на Chord-то по сути выходы на “уши” и линейный параллельные.
Кстати, более низкое сопротивление нагрузки предварительного усилителя или интегрального на звук тоже сказывается благоприятным образом.

1 лайк

Не, реально забавная коробочка, но к питанию очень привередлива… Пробовал погонять дома…
Хотя за эти деньги можно взять топовый MD проигрыватель с неисправным приводом и поиграться с ним как с цапом, если дружите с паяльником, то развлечения хватит не на один вечер.

2 лайка

Пробежался по Авито-одни Соньки да таскамы,неплохо бы ещё знать модели топовых md плееров.А нак и заинтересовал возможностью поковырять питание,не великий спец по пайке,но все ж кое-чего могу,да и корпус другой смастерить возможность имею


тут почитайте

Спасибо,почитаю

Сейчас как то нет, а так попадались верхние Деноны неисправные по цене 8-12 тыс… на РСМ1702…
Во, уже готовый… https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/dac_na_pcm1702_2sht_ad844ad811_968387783?slocation=107620

А вы через какой вход 2Qute слушали?

Через все слушал , усб , оптику и спдиф

1 лайк

https://blog.jdslabs.com/2020/06/jds-labs-atom-dac-official-release-benchmarks/
за 99$ c хорошими измерениями, все как мы любим

Мне кажется вот этот поинтереснее будет JDS Labs - EL DAC II - DACs . В нем coax вроде как правильно реализован

Energy audio dac wl pcm1702 https://m.avito.ru/neftekamsk/audio_i_video/energy_audio_dac_wl_pcm1702_1897156221