Дно ЦАПов от 0 до 30 000 руб — выбор недорого ЦАПа

Ответ один и тот же. Купить мультибитный ЦАП и стример на малине со SPDIF.

4 лайка

ну а если без оглядки на малину ? вот конкретная связка Bluesound Node 2i и Marantz PM8005 - то какой купить "мультибитный ЦАП " в бюджете этой темы ???

Советов не даю :metal:

блин, ну как так то ?! :thinking:
пойду тогда мучать людей в ветку где топят топпинги…

Это такой аминь, что и другие амини не нужны!

Продам ЦАП Apogee DA-1000E-20 с БП PS-1000 — растяни карман купи вещь

1 лайк

Мой ЦАП “со дна”. Чипы PCM56 собственноручно изъяты из CD проигрывателя Yamaha CDX710. Плата I2SoverUSB куплена в баре. Отстальное из того, что было “в тумбочке”. Все стабилизаторы - параллельного типа, у каждого узла свой БП. Играет в связке с AntMiner. Жду корпус.

27 лайков

Ну как так нет там, вот на неродной 1865 -

а играет при этом :slight_smile:

Обьявление закрыто. @Bason забанен. Еще вопросы? :slight_smile:

У матросов нет вопросов

Но все равно

то ли простота реализации с ней, толи еще чего, но ЦАПы приятные получаются на слух, не зря же Петро на них остановился.

1 лайк

Евгений , как транспорт блюсаунда будет вначале достаточно , как отправной точки , в плане музыкальности его мало кто заборет под ваши жанры , в качестве цапа как ликвидный вариант , посоветую найти Muse model Two на рсм 63 , бесподобная игрушка , особенно под ваши указанные жанры , связка огонь , очень душевная , проверено мною лично
Очень рекомендую рассмотреть цапы на тда 1543 много самодела и различных платок на алишке , ну и конечно приличные реализации цапа 1541 , но они уже подороже будут .

3 лайка

Малина со шляпой борет легко. Смотри соответствующий тур :shushing_face:

Да нет уж , тут каждому свое , мне малинки не зашли к сожалению )
Смотрел, читал и сам участвовал в туре дастримера

спасибо.
я так понимаю он без MQA ?

MQA в топку !
Только редбук !

5 лайков

Вот же на любой вкус и цену. (китайское)
с MQA

как ходить по дну цапов не наступая в китайское? сложно!

10 лайков

Выхлоп на операционнике?

Да, на нём. Выход токовый, преобразователь ток-напряжение на ОУ.

1 лайк

Есть другой человек зовут его Алексей из Твери, он делает на Ad1865. Пока не на Хайпе. Если интересно его тоже можно в тур подтянуть…

1 лайк