Дно ЦАПов от 0 до 30 000 руб — выбор недорого ЦАПа

Тогда надо брать.

я не понял, она на коаксиале вход имеет? А ещё один лишний это что??

Там только коаксиальный вход, рядом этом пластиковая заглушка.

1 лайк

Отличный вариант за недорого Yamaha AX-700D .
И ЦАП мультибитный на 56 псм, и усилитель на транзисторах Тошиба, и прямой тракт с Цапа на оконечник.
И играет с вовлеченностью, меджиком, панчем.
Имею такой для постановки на место зарвавшихся хи-ченговцев.

2 лайка

Написал двум продавцам такого девайса. Один ответил, что используют старые б/у чипы. Посмотрим, что ответ второй, Lusy пока молчит.

1 лайк

77 сообщений были перенесены в новую тему: Почти бесплатный мультибит на чипе AD1865 от @CharmAudio

Наверное нужно чуть переставить ценник в теме ибо рубли во время создания темы и рубли сейчас - это немного разные рубли, все подорожало раза в полтора.

Дно всегда на одном уровне. Не то что этот ваш рубль.

6 лайков

мои искренние убеждения что на дне лучший цап это

6 лайков

И с родным БП?

Сейчас сравнивал Chord Mojo и Audient ID 14mkII.
До этого аудиент на голову переиграл Focusrite Scarlett 2i2 1gen, на нем слушать музыку я в конечном итоге не смог и продал, купив Mojo.
На моей системе и на мой ух они играют очень похоже. У Mojo явно больше динамики, особенно на ударных ощущается, и ярче выражено пространство, аудиент в целом поровнее и поспокойней, по сравнению с ним иногда приходят в голову мысли, что в Mojo что-то накрутили для красоты.
Если смтотреть на цены, то аудиент однозначно впереди по цена/звук со своими 17 т.р.

2 лайка

Да

1 лайк

Долго он у вас продержался в системе? Что было до, что стало после?

Он и до сих пор держится и никуда не собирается. Ждем партнера - Ifi stream. Достойный партнер для любого стримера.

Играет мягко, сочно. Не раздражает. Не выпячивает. Что еще нужно за 250 долл?

Для тонких материй есть другие цапы. Для стриминга этот отличный

ЗЫ. Продавать не собираюсь

1 лайк

Ого… единственная любовь - ни до ни после ничего не было?

1 лайк

Да есть много чего. Aqua La scala, Meitner MA-1. Еще один прибор высокого уровня скоро будет.

Но учитывая цену и сравнивая со старшими товарищами у этого цапа максимальное соотношение цены и качества. К нему за его цену вообще не придраться

Как говорится бери и беги. И музыка и кино…

5 лайков

Скажите уважаемые собарники есть ли у кого впечатления от приборчика iFi Zen Dac Signature?

Atoll DAC 100 продают за 27000.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/tsap_atoll_dac100_2175674596?slocation=637640
Кто-нибудь его слышал?

1 лайк

Можно здесь посмотреть или спросить владельцев.

На две головы был выше атола

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsap_apogee_mini_dac_2143019955?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

3 лайка