🧬 Усилители DNM — прозрачные коробочки Дэниса Морекрофта

продать хочет

аа
думаю найт неплохо бы тоже смотрелся на этажерке такой0-1
вот эта меня вставляет,
адын палка два струна

6 лайков
2 лайка
2 лайка

DNM solid-core — акустический кабель со сплошной центральной жилой. Stereophile обзор: октябрь 1985 (Раздел 8 No.6)
DNM solid-core\ 415x456

DNM устанавливает новые стандарты аудио разрешений в компактном кабеле, который идеально подходит для всех стереосистем.


Передовые методы были разработаны для улучшения основных характеристик: магнитная производительность; сбалансированность емкости, индуктивности и сопротивления - факторы, которые, будучи правильно выровнены, могут существенно улучшить качество звучания стереосистем. DNM полупрозрачный, в ширину 18,7 мм и толщиной 2,2 мм.
В 1984 DNM сделал первый акустический кабель со сплошной центральной жилой, который с течением времени стал признанным эталоном за свою уникальную четкость звука. Кабель был разработан для улучшения магнитных свойств с идеальным соответствием нагрузки усилителя, факторы, которыми пренебрегают другие производители кабеля. Низкая стоимость и высокая производительность обеспечивается коммерческий успех DNM кабелей на протяжении почти 30 лет.
Акустический кабель DNM solid-core предназначен для оптимальной работы с любыми усилителями. Взаимодействие между усилителем и кабелем играет важную роль в определении качества звука, но наблюдающиеся различия в звуке, как правило, связанные с применяемым кабелем, породило недоразумение, которое привело к созданию сложных и дорогостоящих аудио кабелей!
Одной из ключевых задач реализованной при проектировании дизайна DNM solid-core было сделать подготовку и разделку кабеля как можно проще, так что клиенты могли выбирать наконечники и при этом сэкономить деньги.
С 2008 года диапазон выпускаемых кабелей DNM был поделен на три типа, две модели двухпроводных стерео кабеля для акустики и один стерео соединительный сигнальный кабель, идеально подходящие для большинства приложений.

9 лайков

Поехали 🎉 Усилитель DNM 3B Twin + DNM PA1 — праздник нужен душе, праздник! Я его так долго ждал!

2 лайка
3 лайка

Скоро поедем!

2 лайка

Усилитель кстати тепленький, после Naim непривычно даже :slight_smile:

Какой усилитель? :wink:

Да такой же как в туре вроде, Pa1

1 лайк

Только MC можно подключать?
Интересно как ему Анотовская голова с выходом 0,04 мВ :grin:

1 лайк

Ножки! Ножки берегите! Выпадывают на раз, а приклеить нельзя. Может для тура их заменить чем-то?
Если так отправить то точно не комплект вернётся.
Внутри они конечно волшебно выглядят и светится в темноте как некое животное глубоководное)))

1 лайк

вход очень чувствительный,
бери

3 лайка

Заход в лучших традициях Х. Томпсона

Есть на теплом море чудный камень яхонт;
На том камне Финикс, птица с ликом девы,
Райские веселые песни сладко распевает,
Перья распускает, море закрывает.
Кто ту птицу слышит, все позабывает

1 лайк

Grumpy cat из мира аудио ) Самый загадочный и притязательный тур этого года yet, как по мне. Особенно интересен фонокорр, наконец-то МС в преде.

ага,
после тура
в рубрике купипродай
появится куча траснсов an-s
и an m riaa))))))))
а да еще аббасов забыл

1 лайк

Если у кого-то есть акустический кабель DNM Solid Core, дайте пожалуйста в тур.

2 лайка

“Solid Core” вроде как для межблочного подключения задуман, а “Single Core” для колонок или я не прав ? Сам интересуюсь этим кабелем, так-как совсем не дорогой.