🌹 Для тебя цвела корейская роза — сетевой ЦАП Rose RS150, комбайн Rose RS201, RA180 и колонки Rose RS301, Rose RS301

Показываются оптические модули:

1 лайк

https://www.stereophile.com/content/hifi-rose-rs520-streaming-integrated-amplifier

2 лайка

Подскажите, пожалуйста. На туре 250-ю Розу загнобили. Как этот аппарат сегодня после длительных эксплуатаций и обновлений? Можете рекомендовать к покупке?
А как он в сравнениис Аурендером А100?

После тура долго общались с программистами ROSE. На данный момент баги исправлены. Сделали локализацию. Ведем переговоры о возможности прикрутить API Ямузыки. Аппарат работает стабильно. Негативных отзывов от клиентов нет.
Появилась новая ревизия 250а.

8 лайков

Господа, у кого нибудь есть в эксплуатации ROSE 150b? как по звуку вообще, на каком примерно уровне если использовать как транспорт? хотелось бы услышать отзыв от реального пользователя, хочу себе такой купить)

Точно есть у Виктора Горбатова @NeedleDoctor, он и прекрасный обзор написал, и в начале этой темы обсуждает модель.

Спасибо, этот обзор читал…

Он наш, собарник, задайте вопрос, ответит надеюсь)

1 лайк

А какого уровня ЦАП на 150b?

Думаю оставить стример Eversolo + ЦАП 200т.р.± или Rose 150b?

Использую больше года. Особо сранивать не с чем. Работает в связке с Michi X5. ЦАП импользую розовый- больше нравится звук. Мягче, теплее. Функционала реально больше, чем нужно. Напрмер видео. А нафига оно? В современном самсунге картинка ничем не хуже. Единственный момент, мой самсунг не воспроизводит AVI. Странно, но факт. А роза всеядна в этом плане. Приложуху допилили, безглючна. Надо понимать, что значимую долю бабла берут за экран, видео, дорогой, красивый корпус. Если это не нужно, то легко можно найти аналогичный девайс за вдвое меньшие деньги.

Например? )

посмотреть на серию Matrix Audio- первое , что на ум пришло. У меня есть Matrix Audio Element i2. По звуку +- тоже самое. Тоже roon ready, неплохое приложение, хотя и попроще. А вот “лишних” наворотов нет.
ПыСы… Посмотрел, ух как они подорожали!! Я брал немного больше 100К…

1 лайк

ОООО, пропущена большая война форматов…

на озоне i2 по 114т

Спасибо за отзыв)


Доброй ночи!
Коллеги, подскажите как на 150b отключить полностью пред🤦🏻‍♂️ Был выключен, как то включил и обратно вернуть не хватает ума(

3 лайка

Обзор

Распаковка

2 лайка

Сравнение HiFi Rose RS130 vs RS150B