🌹 Для тебя цвела корейская роза — сетевой ЦАП Rose RS150, комбайн Rose RS201, RA180 и колонки Rose RS301, Rose RS301

В новой прошивке теперь так, гармония! + полноценное приложение Apple Music :metal:

https://www.instagram.com/p/CgM5baJs6jx/?igshid=MDJmNzVkMjY=

4 симпатии

Странно, нигде не встречалось приложение Apple Music за пределами экосистемы Apple. Airplay, наверно, подкрутили.

Для андроид разве нет? Есть) На Розе чистый андроид)

1 симпатия

Точно! :+1: Надо же, не знал. Век живи…

1 симпатия

Sonos нативно поддерживает.

1 симпатия

Да эта тема у них получилось забавная, пожалуй даже вынуждающая к приобретению ещё и RA180. Но если здесь пожалуй вариантов стрелочек уже в избытке, то для RS350 они так и не добавили даже комфортного циферблата, вот это странно.

Это наследие их сотрудничества с Beats Music. Скорее всего юридически договор был составлен так, что Эпл как правопреемник Битсов была вынуждена сохранять нативную поддержку сервиса в данном случае. Т.е. кейс уникальный, и за пределы экосистемы Сонос не распространяемый. Разве что спецификации Эйрплей когда-нибудь поменяют.

Интересен RS520. Анонсировали выпуск в конце года.

3 симпатии

Логичный шаг, теперь хайэндный “всё в одном”…прайс думаю 7,5 - 8К попросят

У меня связка Rose 250 - Chord Hugo TT2 - Michi X5 - Triangle Australe EZ. Что вам рассказать?
Оччень все нравится, 1,5 года в использовании.
ЦАП розы конечно же уступает хорду. Как и ЦАП мишки. Поэтому у меня Rose работает как cетевой комбайн-плеер с MQA-декодером и выводом на ЦАП TT2.
На днях придет M Scaler. Посмотрим что оно такое)
Еще есть идея попробовать высокочувствительные колонки подключить напрямую к ЦАП. Раз уж разработчик заложил такую фунцию в Chord… Там 40 Вт на 4 Ом. В колонках импеданс от 3,3 Ом и 93,5 чуйка, должно заработать, но вот как и будет ли это лучше чем x5, вопрос? Правда надо еще и сооружать переходник XLR…

6 симпатий

Подключали ли Розу через coax в Chord или только по usb? Есть ли разница в звучании USB портов (USB Audio и обычного USB, который рядом), какой источник использовали до приобретения Rose RS250?

1 симпатия
2 симпатии

По коаксиалу не подключал.
Разницу в USB не заметил, может мало теститровал.
До розы был ноутбук, также встроенные в ECI 6 DX сервисами, но в основном источник - это ноутбук. Мне это не нравилось. Фактически, Розу купил для того чтобы выводить из всех устройств, сервисов и дисков музыку на ЦАП + конечно управление с телефона, планшета, ноутбука по воздуху. Удобно.

3 симпатии

Веселый стим-панк

3 симпатии

дежавю - очень похожий с Розой концепт, корни тоже оттуда, давно в продаже, только хайпа нет.
Не в одном ли месте их обирают?

Зачем это было в теме тура?
Не в одном.