Длинный сетевой кабель

Хочу дотянуться кабелем от розетки в стене до фильтра Isotek. Это 6 м. То есть только разделка. К фильтру компоненты в разъемы с многокаскадной фильтрацией и усилитель А класс почти прямотоком. Дайте рекомендации по кабелю пожалуйста.
Спрашиваю потому что не знаю, какие ограничения на выбор накладывает длина. Кроме стоимости :-). Хотелось бы уложиться до 30 тыс под ключ.
(У Изотека С19)

1 лайк

Furutech DPS-4.1, если бюджет позволяет. И 50е NFC разъемы с обеих сторон.

1 лайк

На 1 м хватает :slight_smile:

1 лайк

Я для проектора делал из Tasker сетевого.
8 метровый он по-моему у меня.
Если надо, могу модель посмотреть.

удлинитель ценой в 3 тысячи долларов?

1 лайк

Это ж выделенная линия получается, а не сетевой кабель, соответственно и материалы подбирать. )

Удлинитель Legrand , и не выдумывать.

8 лайков

Бюджета сначала указано не было, я скинул лучший вариант :wink:

3 лайка

Удлинитель…кстати, никогда ведь не бились на тему сколько сантиметров силы перед входом в прибор важны. Бьются проще - силовой кабель от стены до прибора важен или нет.
А вообще, как сам понимаю, экранированный кабель из хорошей меди 3х2.5 - и все. Он же длинный, хорошая антенна получается.

важен каждый сантиметр до турбогенератора.

3 лайка

Для начала самое простое и дешёвое решение. Покупаете в электротоварах обычный, мягкий ПВС кабель сечением проводов 4 кв. мм. Меньше сечение не надо - звук зажимает.
Ставите на кабель разъёмы и получаете удлинитель.
Какое-то время слушаете, находите (или не находите :grinning:) недостатки в звуке, а после этого уже советы по хорошему кабелю спрашиваете.
Так легче подобрать, когда есть хоть какой-то ориентир.
А то посоветуют вам кабель, вы купите, а звук не устроит. А деньги не малые.

2 лайка

Про систему чуток расскажите, хоть понять, какой уровень кабеля смотреть.

На свой уровень собирал бы так
Кабель
Вилка
Ложка

4 лайка

С яху заказать?
Furutech FP-220Ag
Nanotec G.S.302 nano3

он же ж антенна.
изотек захлебнется
сложный кабель нужен

Я б здесь купил.

У вас рядом с кабелем стоят мощные источики ЭМ помех? Если нет, то ничего страшного. У вас до розетки километры антенн, от 6м вообще ничего не изменится в этом плане.

2 лайка

Или вдоль кабеля межблоки или акустические кабели и убрать нельзя…

ЭМ помехи? они везде! беспроводные датчики разных событий постоянно отваливаются

Немножко там не 220 вольт…

2 лайка