Дистрибьютор - распределитель питания.

Проводник литцендрат. Распайка безвинцовым припоем. Сильное, заметное улучшение звука в сравнении с другими брендовыми кабелями питания в распределении питания, а тем более с обычными удлинителями и тройниками. Длина любая. Цена от 5000 за стандартный вариант, длина 1м.

5 лайков

Для таких заявлений неплохо было бы указать кабели, с которыми производилось сравнение, и в чём ваш превосходит. А то прям самый лучших кабель всех времен и народов получается…

5 лайков

Например dh labs power, red wave ; acrolink 6n, 7n 4030 ; furutech astoria ; nordost blue haven ; transparent powerlink xl power.

Донор корпуса и розеток - https://www.lezard.com.tr/ , если я правильно понимаю?
Почему lezard, а не legrand например?

Попробовал lezard, по звуку не плохи и цена такая же примерно что и на legrand.

А ещё какие варианты пробовали? Я просто хочу понять, чем отличается ваше изделие от DIY-сетапа “взял в хозмаге удлинитель, перепаял разводку внутри, воткнул модный сетевой шнур и китайский ояд”

Проводник литцендрат отобраный старых годов- в хозмаге нет ,так же как и другие мои кабели из литца) варианты любые хоть какую колодку за 20 т. Р из металла, хоть вилку топовую. Насчет лезард колодки не ожидал, но звук норм с ней. На нижнем фото, колодка из металла, производства Германии, звук лучше но не сильно чем лезард.

То есть основной point этого изделия в вашем собственном сетевом кабеле, теперь понятно. А кабель отдельно продаёте?

Да, конечно.

Здравствуйте, напишите пожалуйста мне в ЛС как с вами связаться.

Написал в л/с