Дистрибутив Yoctoap: Album Player + UPnP Renderer + Console Player + Roon/LMS Bridge + GUI

В интерфейс dimas эта приятная фича не добавилась? :cry:

Добавилась

2 лайка

Бигль с ЁктАПом, с мобилы (андроид) управляю. Пробую накидать фаворитов в Радио. Одна станция добавилась, прочие никак. И кн.“+” для Фаворитов только в гуе Димас? :roll_eyes:

Список избранного обновляется при следующем включении режима радио. То есть, чтобы сразу увидеть, надо два раза нажать кнопку режима радио. В стандартном интерфейсе кнопка “+” справа внизу, под кнопкой выбора папок.

1 лайк

Ага. Не сразу увидел. Работает. Так удобнее, чем через терминал руками.

Может кто проверял, или есть возможность помочь. Родное приложение Тидал Андроид при трансляции на устройсво с Тидал Коннект по WiFi делает первый разворот MQA?

В актуальном плеере для Linux на вкладке Decoder->Radio панели настроек есть кнопки для обновления радиокаталога.
Я добавил в обновление радиокаталога обновление интерфейса dimas, устраняющее нестабильность загрузки текущего плейлиста в некоторых браузерах при открытии интерфейса. Те, у кого есть такая проблема, могут обновиться таким способом.

В данной сборке нет интегрированного TidalConnect

Приложение на смарте в данном режиме вообще не участвует в воспроизведении, оно только отправляет плейлист и управляющие команды.

1 лайк

Я для понимания, как хочу использовать.
То есть устройство энд-поинт сможет это сделать, или нет.

Так если качество особо интересует, то MQA ЦАП по USB лучше будет. А если интересует не особо, то можно и не развёрнутый слушать.

1 лайк

В том и дело, что нужно вывести развернутый поток через оптику. Например Pi3B + шляпа
Digi+ Pro
В соседней теме прозвучало про Тидал Коннект: “Заставить его декодировать MQA просто доп ключём при запуске бинарника.”
Можно ли реализовать это в сборке Yocto или другой для RPi?

Не, мне нужно развернутый поток в процессор пустить. ЦАП будет после обработки.

В теме по piCoreAP была ссылка на китайский мод этой сборки с Tidal connect, который это может.

1 лайк

А ключевые слова для поиска не подскажете? Тема там обширная…
Нашел там только ваше упоминание про кетайцев, но не ссылку…

Ссылка здесь:

Только файла там уже нет, но найти где-то можно, я думаю. Поправка - мод не китайский, а вьетнамский.

2 лайка

Спасибо, попробую через сайт с ними связаться.
Но монстр пикоровский не нужен, йокто была бы само то…

Tidal connect столько балласта за собой тянет, что это не для Yocto.

3 лайка

Жаль. Ну Пикор так Пикор, тем более уже щупал его. :slight_smile:

Я завтра посмотрю, если найду файл, то выложу.

2 лайка

Вот тут писалось, как сделать. Может проще поправить вашу?

Хотя это видимо про переключение софт/хард, а если нет собственно коннекта, то нечего и переключать…
Или Пикор это не ваша тема?