ДИСКОтэка 80-х!

1 лайк

Такого длинного варианта Digital Emotion - Go Go Yellow Screen я ещё не видел, на нашем ТВ, насколько помню, 3,20 был. С таким лейбаком наши на запад транслировали, у нас тогда ещё лейбаков канала не было. )

1 лайк

Впервые их живьём увидел. К слову, они сами всё перепевают, а не микшируют:

6 лайков

Я, если честно, не люблю слушать музыку в виде клипов:( , по-этому не очень то разбираюсь в них. Представленный мной клип Digital Emotion случайно оказался первым в списке на Youtube:)

Только что, совершенно случайно вспомнил и нашёл песню, от которой меня реально пёрло (простите) в юности!!!

3 лайка

Зайду с козырей!

11 лайков

А вообще, чтобы нравилось и сейчас, и чтобы можно было как-то где-то отнести к диско, то например такое:

Веселый бонус:

6 лайков

Eсть техническая запись ZDF для вставки этого клипа в развлекательные передачи. )

А ещё вот такая “хрень”. ))

Бангкок, они же. )

3 лайка
1 лайк

Модерн толкинг это ж шмурдяк, а ведь столько музыки интересной было.

2 лайка

например самый расцвет готического рока и прочих завязанных с готикой стилей всех видов и всех фасонов…:wink:

2 лайка

Вот масса интересного было, но вот любит наш народ…

3 лайка
4 лайка
3 лайка

Spandau Ballet - True считаю образцовым поп альбомом 80-х, в нем все на высоте и songwriting, и исполнение и саунд. А если уж Модерн Талкинг никак, то тогда его заморский вариант в виде Hall & Oates.

Не уверен что можно так протранслировать, но попробуем :slight_smile:
https://ru.files.fm/u/jvkmetf7

Вы такого от 80-х еще не слышали!

1 лайк

Не знаю, как это отнести к Диско, но звучит занятно;) Из альбома Inaxycvgtgb (1987). Сам недавно обнаружил и теперь хочу поделиться:)

1 лайк