Динамичный усилитель для Tannoy Profile 636

Мутное несчастье … у nad за всю историю была только одна приличная линейки ка усилителей (которую для них сделал, кажется, gamut) - silver.

1 лайк

NAD M3.Это M-Master series.Весьма успешное продолжение весьма успешной серии Silver,которую делал Gryphon(модель вроде как-Tabu). Данный NAD M3 звучит предпочтительнее упоминавшихся выше весьма звучащих аппаратов от T+A.

Этот видимо, nad silverline s300 с него кстати dussun срисован.

Да это единственное удачное изделие фирмы за всю историю…И то не их)))

Таки его можно найти, и за недорого.

тогда стоит брать

Этот динамичный ?
https://m.avito.ru/profile/item/1007227235

послушал я в это воскресенье данный усь

мути я там не услышал и в помине

играет очень динамично, не резко, не холодно, не тепло, не окрашивает ничего
очень детален и внимателен к нюансам

слушали хард, симфонии, джаз
я лично в восторге
советовать никому ничего не хочу и тем более спорить и что то доказывать
действительно лучше услышать один раз своими ушами
причем вначале слушали сд с транспорта
я малость сомневался в некоторых знакомых композициях
но когда включили цап, всё встало на свои места

Кстати Сергей который меня пригласил просто послушать музыку - музыкант, трубач.
И слышит он как и что должно звучать не понаслышке, не аудифилируя, а играя в оркестре…
это так к слову
очень полезно и приятно пообщаться с человеком создающим музыку и тем более увлекающимся фильством…

потом еще два дня музыка в голове играла…

и в принципе я бы себе этот Над бы взял, но я всеже искал мощник а тут интегральник
но и второй момент - пока на мели…
Кстати ценник гуманный
так что Алексей думайте
и Сергей человек крайне культурный, думаю вполне возможен вариант на прослушку и т.п.
но это уже с ним если что…

1 лайк

Кому и кобыла…

в принципе от вас я другого ответа и не ожидал…
да и огромное “спасибо” за “ценные” советы по выбору усилителя, мне лично очень “пригодились”

Да схема от грифона: без общей ОС. Характер хорошо ложится на полочные АС или не сильно вниз способные залезть… Тембровое разнообразие и скорость атаки и спада очень хороши

Hitachi HA-610 очень рекомендую послушать. Очень заводной винтаж, для рока самое оно. Притопываешь сразу)). Реально, по собственному опыту. Цены на них не сильно большие, хотя ценители есть.

Кстати, в итоге взял Naim 5i (первого поколения). Доволен. Поначалу казалось, что ярчит, потом сменил акустические провода с Supra Sky на Linn K20, и теперь все, как надо. Удивляет контроль баса, который предыдущему Marantz’у даже и не снился, и эффективная мощность - на одной трети громкости уже качает очень внушительно. Есть вопросы к сцене, но это, скорее, вина колонок, а не усилка. И да, источник - Schiit Bifrost Multibit.

4 лайка

:+1:

я тоже взял его, отличный усь за эти деньги

проверьте если не сложно у вас так-же???

Надо было брать exposure

Вы пробовали?

Прошло 4 года и он забанен если вы у него спрашиваете.