🐣 @dimas собрал ARM-дистрибутив DAStereo Edition для Raspberry Pi — нужны ваши отзывы!

На крайней сборке у меня бывает .
выключил через веб морду,
включаю лампы гаснут но устройства в сети нет.
повторно выключаю/включаю бп -нормально все проходит.
на старой сборке не было такого глюка.
(r3b)

Может, это и есть причина. Но что делать, непонятно.
Перезапуск не помогает.

@dimas , БРАВО! Примите мои поздравления! Очень серьезные изменения в звуке. Самое реалистичное исполнение классики из всех плееров, что я слышал ( слушал почти все, остановился на piCorePlayer ). Особенно впечатляет реалистичность испонения самых тихих звуков, ничего никуда не расползается, детализация изумительная, локализация источников очень близка к натуральной!
Очень положительные первые впечатления! Еще раз - БРАВО!
Сползаю со своего PiCorePlayer на данную сборку, поживу с ней, поглубже покопаюсь в остальных аспектах звука.
Предлагаю организовать сбор средств для поощрения @dimas
Со своей стороны готов скинуть $10 прямо сейчас, дайте карту в личку, пожалуйста.
Камрады, чувствую перспективу данного проекта и его лидерство уже сейчас или в ближайшем будущем.

11 лайков

сегодня будет обновление.

4 лайка

Какой плеер использовали?

Squeezelite

1 лайк

Oooo nnoooooo!

да, хотелось бы его иметь.
может можно кнопку поставить ? или выложить старую изначальную версию ?

1 лайк

Не надо никаких лишних служб! Лучше создать несколько сборок с разными службами. Лично мне ничего, кроме squeezlite и airplay не нужно! Голосую за разные сборки с минимальным набором!

2 лайка

Дима, просто прокинь кабель, это просто :grin:

1 лайк

так эйр плей по вай фай работает )

Неправда Ваша, airplay работает на роутер по вифи, а дальше по кабелькуссс. Это протокол такой, но не способ передачи.

2 лайка

ок. я тоже за разные варианты сборок, не могу отказаться от вай фай в угоду кабеля.

1 лайк

И эти бы отключаемыми сделать, оставить ток мпд и рун :wink:

3 лайка

Я подозреваю, что они и так отключаются программно :joy:

1 лайк

На 3В+ последняя сборка отлично крутится уже неск дней. Пересобирал, перезагружал, никаких проблем. Вифи на данном этапе нет тк не взлетел. Думаю Дима со временем допилит.

Сиюминутное замечание. Послушал что-то другое, кроме классики, ощущение, что суховато, недокладывается мэджика - слушаем дальше.
Уточняю - на джазовых певичках не докладывается жир и сексуальная хрипотца. Все- по сравнению с пикореплеером.
Блин, похоже для разной музыки мы не только будем использовать разное железо, но и разный софт :fearful:
Куда катится мир?

Extra soft start :joy:

На 3b+ не завелась, другие все ос попробовал ,проблем не было, сейчас на moode 4.3 слушаю.

Не совсем понял, веб и-фейс есть?