🐣 @dimas собрал ARM-дистрибутив DAStereo Edition для Raspberry Pi — нужны ваши отзывы!

У меня тоже tplink роутер, там все просто, смотрите где малинка прописалась, у меня к примеру это 192.169.0.104 и сохраняете мак адрес малинки за этим адресом, что бы не скакала.
Это на WiFi подключении, если переключится на кабель то будет другой мак и другой адрес.
Но к слову сказать она и без этого в моем случае все время весит по одному и тому же адресу, даже после перезагрузки.
Название я так понял вписать нельзя, во всяком случае я не нашёл.

Так уж получилось, что решил поменять и роутер, поставил с прошивкой Padavan, нормально привязал mac к ip. Еще раз спасибо за совет.

Обновление mini-сборки: обновил aplayer, aprenderer, исправил сеть/wifi
Aplayer видит шару :raised_hands:


Плееры можно запускать кучей через запятую, толку правда от этого немного, поскольку они блокируют аудиоустройство. То есть надо останавливать воспроизведение, чтобы переключиться на другой плеер.

13 лайков

О боги как зайти на эту сборку через веб морду?

У неё пока нет морды. Все настройки через файлы, выше было описание какие файлы редактировать.

Так а куда вставлять тогда?*! И чем же запустить ее. Настройки то да, а управлять чем?

Смотря каким плеером.

аплеер существенно шустрее стал работать.

Подскажите, чтобы стать ЧЛЕНОМ roon и активировать пробный период обязательно данные карты указывать?

Насколько я помню, да.

1 лайк

А***ый сервис. В гробу я пробники такие советую желающим.
Подсажите пожалуйста, другие управлялки для сборки не подходят?

Тему прочитайте для начала… ну надоело уже каждому одно и то же писать…

3 лайка

Не тратьте Ваше время на ненужные, не по вопросу, предложения.Есть цитирование на сайте для тех кто является внештатным почетным членом РАН.

Так, не пререкаться, а то обоих выведу …
Улыбаемся и дружим
:grinning:

3 лайка

На 3B+ с 502 что нибудь работает из этих сборок?

нашел баг в аплеере,не отображаются русские названия песен.

Все работают

У меня нормально рус. названия отображаются, как каталогов, так и самих песен.

Это возможно, когда теги файлов заполнены в кодировке Windows-1251 вместо UTF-8.
В таких ситуациях следует отключить опцию “Use Tags” на первой вкладке настроек на время открытия проблемной папки (или вообще).

Спасибо, впереди 2 дня выходных, установим, послушаем :grinning: