🐣 @dimas собрал ARM-дистрибутив DAStereo Edition для Raspberry Pi — нужны ваши отзывы!

Ты прав, там конденсат :slight_smile:

Это ваш личный опыт? Вопрос не праздный, брал Мезанин с учётом такой модификации 3В, но никак с духом не соберусь.

естественно личный у меня были и 3б и 3б+ и мезанины и тд

2 лайка

Дима, еще раз про ssh - под кем входить?

А вот теперь стало интересно добыть малинку с 502 :thinking::thinking:

Степан, так за чем же дело встало? Надо просто попросить)))))

Обязательно, когда вернусь домой и будет время - сейчас там ремонт, и я третью неделю появляюсь только денег оставить и цу раздать :see_no_evil:

ООО… Ремонт))))) К новому году планируется закончить?

Не, текущий этап уже скоро закончим, это пока только ванная комната и туалет… Надеюсь, шило в одном месте не засвербит, и следующий этап будет хотя бы весной <_<

по звуку, на мой взгляд это лучшее из того что есть на арм, не видит .ape почему то, звук натуральный, чистый и музыкальный, но есть нюанс у меня сильно навороченное питание с 2мя трансами и 4мя стабами и фильтрами, собранное по схеме, которая отличается от всех доступных тут вариантов + переделанный дигион.
Допускаю, что на стоковой малине может чуда и не произойти.

4 лайка

ape, alac и прочие экзотические форматы декодируются через ffmpeg, он есть, но отключен в конфиге mpd. Я посчитал, что для оценки звука этого функционала более чем достаточно.
Главное вовремя остановиться и зафиксировать результат ))

1 лайк

Я не планировать покупать 3b+.

Есть два варианта развития событий:
по типу Moode, когда сначала нужно подключение кабелем или как в Volumio через WiFi Hotspot. Какой нужен?

Любой, какой проще

мне бы вариант чтобы все через wi-fi, буду тестить на Zero версии малинки, там некуда кабель воткнуть

8 сообщений перенесены в тему Плееры и софт для ARM компов — Volumio, Moode, RuneAudio, DietPi, PiCorePlayer — обсуждаем только звучание и настройки

Могу прислать.

3 лайка

А на вторую версию расбери пойдет образ ?

Во-первых не требую, а смиренно прошу :slight_smile:

Во-вторых, по 502 отчитываться особо не получится (но я попробую) - он оказался просто лучше Digi+Pro во всём. Ну, кроме габаритов и корпуса :slight_smile:

В третьих - хочется как-то отблагодарить (материально) разработчика @dimas к котрому уже давно отношусь с огромным уважением (ты же знаешь, я очень критичен ко многим местным “разработчикам” - иногда полуграмотным (и)или чересчур хитрожопым, часто это неведомым образом сочетается, которые впаривают всякую шнягу, ну и всё такое - не хочется развивать это здесь). Но это - совсем, совсем другой случай. Хочется не просто кинуть денешку на поддержание проекта, а получить продукт - желанный и нужный квалифицированному потребителю (мне) и достойно оценить талант, усилия и время разработчика. То есть именно так, как это должно быть вообще в нормальном мире :slight_smile: Такие мысли, возможно кому-то это покажется неправильными, спорить не буду.

21 лайк

Может кто образ перевыложет , скорость 50 , не могу до сих пор скачать !