🐣 @dimas собрал ARM-дистрибутив DAStereo Edition для Raspberry Pi — нужны ваши отзывы!

Здесь они у меня тоже есть (бьюсь на миллион долларов, что даже у Сергея они тоже есть ))) )… их потом нет в Aplayer-е. И в MPD-WEB нигде их не вижу…
У Вас сборка за какое число?

1 лайк

Если вопрос ко мне - последняя.

Блин, всё тоже самое, тока не работает.

Попробуйте присвоить постоянный ip на малинку.

1 лайк

Вечерком конечно попробую… Но прикол в том, что в SSH папка нормально примонтирована… ls показывает содержимое шары… и по SFTP, если ходить, маунт-поинт тоже на месте…
То-бишь на системном уровне, всё, как говорится, случилось…
Папок нет только в интерфейсе Aplayer-а…

Все девайсы в сети у меня с постоянными ip.

Есть такая тема. Не все насы видит. На своем примере знаю

Как такое может быть?

Как-то может… У меня шары без проблем работают на всех вариациях арм-сборок… Volumio, Rune и.д…
Здесь - добавляю, в настройках она есть, по SSH работает… в интерфейсе нет…

Установил, через некоторое время после загрузки гаснет красный светодиод на малине 3B+, в дальнейшем не горит, но система работает. БП Mean Well 3A, подключен к шляпе через разъем. Из настроек только отключил Ethernet и включил WiFi. Пробовал закомментить все overvoltage в конфиге - не помогло. Чего питания-то не хватает? Альтернативные ОС работают без проблем

Я так понял, отключение свето-диодов, это специально так сделано… У меня тоже ничего не светится, но по сети малинку видно. В настройки захожу… Даже Aplayer UPNP нормально работает…

1 лайк

Эт так специально сделали.

1 лайк

В общем, и у меня тоже аплеер работает только с флешкой, не видит смонтированные сетевые шары (по WiFi, если это имеет значение), вернее видит, но не открывает

а мпд видит шары по вайфай?

У меня видит, самбу на компе.

Тоже самое. Во всех сборках c MPD Moode, Volumio, Rune, Dimas все видит. Аплеер на Fatboy работает. Здесь Аплеер никак не видит шары
image

у меня все нормально работает.

У меня сервер WS 2008R2. Прошел с ним все версии ПО начиная еще с того, что было еще до Тини. Значит не судьба.

Была мысль проверить, но я уже устал от многочасовых настроек, проверок и перезагрузок, счел что нервы дороже и волевым решением затер карту. MPD прекрасно работает в MoOde, но хотелось вообще уйти от опостылевших библиотек, да и звучит аплеер получше MPD

1 лайк

аплеер звучит лучше да, со временем Игорь ( разработчик) думаю докрутит аплеер под арм.