🐣 @dimas собрал ARM-дистрибутив DAStereo Edition для Raspberry Pi — нужны ваши отзывы!

У меня работает. wifi или ethernet? Зачем reboot?

Ethernet.
Просто выключаем, ложимся спать, с утра включаем- NONE.
Ну или reboot.

None значит сервис не стартует, а не стартует он когда не видит аудиокарту. Какая карта? Надо будет ещё sound в зависимости сервиса прописать.
Сеть dhcp / static? Версия Roon server?

Сервис стартует, звук есть, хороший звук, всё в норме.Roon последний, НО.
Стоит выключить питание- > NONE

У меня работает автозапуск при включении/перезагрузке и с usb и 502.
Могу по teamviewer посмотреть.

Приду с работы поковыряю ещё, может устаканится :grinning:

Дмитрий, а где то в плеере можно посмотреть какой битрейт и с какой скоростью играет?
Обложки с Тидала через upnp не подгружает- это так, для информации.

В плеере нет, в статусе разве что формат посмотреть. По интерфейсу там поле непаханное работы.

Верю)
А звук мне очень понравился.

Дима очень большое дело делает, это будет очень крутой софт под арм, в скором времени надеюсь еще аплеер до ума доведет его создатель под арм. И будет очень крутая платформа для построения транспорта. ИМХА

Просветите что это и для чего?

Для управления MPD многие Cantata пользуются. Может туда tidal пихнуть? Я правда только под Linux пока могу её собрать.

Я в этом “буратино”)). Мне главное в звуке не потерять и в юзабельности.

Это в Диминой сборке есть, плеер для воспроизведения аудио. Имхо самый лучший по звуку. Послушайте.

У меня на в+ :Mpd Настройки не сохраняет( программно громкость,dsd pcm) короче
Не чего изменить нельзя,отсюда и невозможно громкостью управлять. Web интерфейс в минуту может два раза потерять шару и найти. Нестабильная. Перемотка по треку срабатывает через 5 сек.

Только он не включается почему-то. Список песен выходит, а на плей не реагирует.

Скрин приложите в каком месте у Вас на плей не реагирует?

Что ЭТА??? Кто вернул мой 1994 год???

7 лайков

И АВВА :smiley: