🐣 @dimas собрал ARM-дистрибутив DAStereo Edition для Raspberry Pi — нужны ваши отзывы!

А tidal в сборке ждать?

у кого не грузится дело в бп, овервольтадж тут непричем, у меня -10 стоит. Просто у Димы сборка реактивно загружается и в момент загрузки высокое потребление (и у некоторых бп происходит просадка)

1 лайк

Овервольтаж причём, после исправления всё грузится.

Спасибо! Всё отлично.

2 лайка

логично, потребление падает и просадки на бп нет, поэтому грузит.

Сравнил варианты Roon Ready, старая версия лучше звучит.

2 лайка

И прошлую прошивку и эту не могу установить, белый прямоугольник не пропадает. Питание от системного блока 27А.

а если сделать инспект (правой мышкой в браузере inspect) в консоли есть ошибки?
@dimas на юяй кидаете ексепшены в случае чего?

1de817

Это в любом браузере. У меня сборка взлетела, но ЭТО


так же висело несколько минут…

Катана заиграла, по звуку отличается от Moode, не скажу что лучше или хуже, просто несколько иная подача.

Сам веб-интерфейс МПД тормзит, не комфортно пользоваться… Roon и прочими приблудами не пользуюсь, по ним ничего не могу сказать. Ощущения от сборки - “пилите Шура, пилите…” Есть куда стремится и что делать.

2 лайка

Какая встроенная графика?

Последнюю сборку пока не пробовал. Но возник общий вопрос по сборкам: ЦАП у меня древненький мультибит, как и где можно включить ресемплинг?

1 лайк

Планшет, ноутбук, телефон.

Или эти ЛБП не подходят по каким то параметрам для питания малинки или к качеству претензии (китайские стабилизаторы и тд). Я запускал через линейник Aqvox, через шляпу. Он всего 1А, всё отлично работало. USB audio power supply, galvanical isolated, audiophile USB Power supply, isolated USB low noise transformer, USB DAC power supply, audiophile power supply

2 лайка

Юрий, смотрите настройки MPD в звуковых

Конкретно в этом случае яндекс-браузер блокировал скрипты. В другом браузере работает.

Спасибо dimas за настройку. Звук отлично.
Яндекс пока с ним не хочет дружить, гугл-работает. Ви фи работает.
Будем ждать Тидал и ресемплинг в плеере))
Спасибо за отличную работу!

1 лайк

Последние версии хрома очень агрессивно блокируют всё что всплывает в отдельном окне или то что по его мнению ему не нравится…

Всё хорошо уже, после исправления, всё подходит.

У меня все вроде работает, но после перезагрузки вместо выбранного Roon App - > NONE. Не сохраняет выбор. Причем если выбрать Roon Bridge всё нормально, но вкуснее-то Roon App,причем старая версия. Вот его ставишь и поле ребута- опять NONE