🐣 @dimas собрал ARM-дистрибутив DAStereo Edition для Raspberry Pi — нужны ваши отзывы!

Допускаю. У меня 47 labs 0,65.

LT-шка нормальная. БП точно не косячный. Радует уже больше года.

лт1083 оригинальных нет 99%, в основном фейки, поэтому оно может работать как угодно.

1 лайк

Хорошо, пусть будет так. В таком случае Вы мне можете объяснить почему проблема только с одной сборкой? Я даже на чистом raspbian’е собирал пакеты и никаких проблем!

вы издеваетесь? у меня тоже 47 0,65 на проводах с лбп. они же на 220 были))

видимо у Димы в сборке сильный пик в момент загрузки по потреблению . у меня с другими сборками тоже проблем не было, а его сборка не грузилась (в циклический ребут уходила) я на бп повысил максимальный лимит по току и все летает как часы теперь.
Если есть обычный импульсный бп от малины, попробуйте с ним запустить, если запустится, то проблема сразу будет ясна)

Хеш-сумму образа выложите пожалуйста?
Да, а soundcloud можете опцию добавить?

Поставил последнюю сборку на малину 3В+. использую Roon app. Звук нравиться, но есть проблема. Малина подключена в режиме моста к Макбуку и в таком состоянии не определяется в сети. Определяется только в случае, если перед загрузкой втыкать езернет непосредственно от роутера, дальше вынимать и вставлять кабель от Мака в режиме моста.
Что посоветуете, чтобы в режиме моста малина сразу определялась после загрузки без перетыкания кабелей?

статический IP пропишите.

Где? В роутере? А как это поможет если малина вообще в сети не видится? Роутер вообще ее не видит.

В интерфейсе, Menu > Network.

1 лайк

попробую

А в ip gate что нужно вводить?

Ну тут два варианта или адрес моста или адрес роутера.

Что-то я запутался и какой тут ip моста?

Адрес роутера не работает.

так 101, по-видимому.

пробовал и 0.1 и 0.101 результат - все равно не определяется

Кем не определяется? Roon с мака не видит?

Вообще теперь ни один комп не видит

форвардинг включен?

Епть! А это где смотреть?