🐣 @dimas собрал ARM-дистрибутив DAStereo Edition для Raspberry Pi — нужны ваши отзывы!

dhcp отключен в роутере? под статику надо резервировать адресное простанство.

DHCP включен. Перед тем как на малине поставил статик IP, на DD-WRT было присвоение IP по МАС адресу. Тоже не подключался, но тогда еще не дошел до фокуса с бесконечным пингом.

Дима, @dimas, аппетит пришёл во время еды😀, Play Next, по аналогии с родным приложением tidal, сложно прикрутить?

Иногда становится страшно :grimacing:, а вдруг Дима вышлет нас всех в сад :joy:

6 лайков

ТОГДА Я УХОЖУ ИЗ АУДИО. :smile:
У меня все на ней завязано. :sunglasses:

3 лайка

я тоже уже не представляю как по другому тидал гонять )

4 лайка

А у кого-то получилось загнать две системы на одну флешку одна из которых данный дистрибутив?

My collection/Tracks удалять треки нельзя, только через родное приложение?

Сделал.

Сделал.

Объединил экран Playnow и плейлист в одном окне, переключаться можно свайп влево-вправо. Сворачивать стрелкой вниз в левом верхнем углу.

5 лайков

Дмитрий, что-то поломалось. Треки опять по 50шт- дальше скроллинг не работает. При открытии альбома- вечная загрузка , вернувшись на предыдущую страницу продолжает работать.


Сменилась первоначальная страница загрузки web - раньше была Play Now, теперь Favourites.

1 лайк

Исправил, косяк в телефонной версии. Сейчас треков накидаю, проверю.

Play Now больше не страница, надо было что-то выбрать.

2 лайка

Хорошо бы было растянуть открытое меню на всю страницу при первоначальной загрузке web.


Не знаю у кого как - у меня в favourites пусто.

1 лайк

Дмитрий, посмотри ещё пожалуйста открытую
в вертикальном положении Play Now.
Нет значка Tidal и нет возможности свайпом ( андроид) вернуться на предыдущую страницу, как это было раньше .


Если кликнуть на галку, выкидывает на страницу favourites, не на предыдущую.

Надо свернуть окно - в левом верхнем углу значок. Это окно поверх всех, переход осуществляется, но страницы под ним находятся.

Да, пробовал. Если кликнуть на галку, выкидывает на страницу favourites, не на предыдущую

Значит уже перемотал до первой страницы.

1 лайк

Sorry. Действительно так.При свайпе вроде ничего не происходит, а по факту листает). Немного путает этим

Поменял Favorites при старте на развернутое меню. Лол, только ссылки не открывает, буду переделывать. Подгрузка работает, завтра попробую в android-эмуляторе, он на другой машине.

1 лайк

Дим, что-то не открывает ничего. А на PC при нажатии такая картина.

робко предложу, в дальнейшем было бы круто настраивать стартовую страницу под себя. Например если бы я мог настроить чтобы при старте открылась страница плейлистов из Тидала, было бы идеально. Кому-то естественно нужна другая страница для загрузки

1 лайк