🐣 @dimas собрал ARM-дистрибутив DAStereo Edition для Raspberry Pi — нужны ваши отзывы!

У меня есть полная сборка от 05 февраля 2019. Если нужна, могу выложить. В шапке тоже не нашел полную сборку. Возможно, автор нашел в ней какой-то глюк и работает над новой версией

Я так часто редактировал шапку, что ссылка пропала. Вернул.

2 лайка

Дима @dimas, там в шапке под версией 2 (мини) файл с именем full.

Может, переназвать его, чтобы тип сборки было видно сразу из названия?

Тоже версию попробуйте поставить 2.0

WD My Cloud сам по умолчанию просит 1.0 - глядел на примонтированном moode и не требует NTLM или NTLMSSP. Явно не в этом дело.

Мини-roon (09.04.2019)

Новинки ядерной промышленности. 5 штук, на мой взгляд все лучше предыдущих.
40 - чисто naim, prat так и прёт

52 и выше - уже без wifi
61 - с поддержкой только 502.

Слушаем!

13 лайков

Дим, это только под Рун?
Обычная под АПлеер будет?

Только Roon. Подождём отзывов.

5 лайков

Светодиод красный теперь не гаснет? В начале думал что не стартанула, внятно тестим! Еще раз спасибо!

Расскажите подробно что значит 40, 52 и 61, где это выбирать и тд.
Я эту сборку установил как и предыдущие ( с настройками файлов wpa_supplicant.conf и тд) и тишина в зоне WiFi.
Roon не видит шляпу, в роутере так же естественно тишина.

У меня погас и на этом все.

Заходим в папку kernels, там ядра. Ещё раз заходим в папку конкретного ядра, содержимое папки кидаем в корень с заменой. Я не проверял wifi, завтра посмотрю.

1 лайк

Пробовал 40 и 61 через WiFi так ничего и не запустилось.

Я проверил, WiFi работает на 35, 40, 43. В 52, 61 нет wifi.
Надеюсь, закомментировали в config.txt ?

#dtoverlay=pi3-disable-wifi

и в options.txt отключаем ethernet

lanoff=1
2 лайка

Да, конечно все как и раньше делал, правка config.txt, правка options.txt, правка wpa_supplicant.conf, и создание файла interfaces. в локалке нет малинки.

У меня малинку в сети не было видно пока я не удалил свой interfaces, правда подключал по LAN

Ну я вот сейчас достал карточку из малинки, воткнул в комп и там этого файла интерФакес :grinning: нет, как мне его удалить? =))

Сергей, покажи свой interfaces.

с него берутся настройки и файл удаляется

Вот добавил к нему расширение .txt


Использую его без расширения.