Дикая природа (походы, рыбалка)

Вот такие креветки))))))


image.jpeg


image.jpeg

4 лайка

Андрюх, а где приглашение на уху, на рыбу?.. :slight_smile: Мы тут все переживали, болели за тебя… на картах отмечали все твои передвижения, МЧС под парами держали на всякий случай, а вы, значит, всю рыбу в “три хариуса” оприходовали?.. Одними фотоотчетами сыт не будешь…:grinning:

Коль, все там съели)))) на самом деле хотели предпоследний и последний день немножко домой взять, но в этом году обломались- хариус внизу был совсем мелкий, не брали, весь крупняк был в притоке, хотя в прошлом году но в середине июня был мерный 300-400 г повсеместно, наверху до 800. А в этом году все не так. В Умбе мне знакомый местный обещал презентовать пару хвостов к моему отъезду, но за 5 дней ни горбуша ни семга вообще не поднимались, так что в другой раз обязательно привезу)))))

Еще видео будет:grinning:

Ладно… В силу обстоятельств в этом году еще даже спиннинг не расчехлил… Если удастся, осенью поеду в Ялту по делам, а заодно и рыбку половлю… В прошлом году замантулил уху из большого кол-ва кефали свежепойманной - удивительно, но “морская уха” оказалась вкусней “речной”…:grinning:

кефаль вкусная рыбка:smile:

Мне в Крыму нравится, как они рыбу коптят… Вот Кириллица сейчас читает нашу переписку, ухмыляется и есть черноморскую рыбку с неплохим местным вином или пивом, а с утряка Крымскими персиками отходит…:grin:

1 лайк

Пролечу я, Коля, мимо рыбы этим летом:grin: В пятницу уже уезжать, а у меня Бодя температурит третий день:pensive: Может правда получится вырваться в сентябре. Ты на Атлеше был? Это рядом с мысом Тарханкут?

  1. Перегрелся на солнце.
  2. Траванулся водой/фруктами… В обоих случаях - температура…
    Как-то выше Севаса я не забирался - оставляю это всегда на “сладкое”, но вот когда туда “пропутешествую” - не знала даже баба Ванга…:blush:

Врачи то знакомые есть? Или сосватать кого? У меня, правда, знакомая в Ялте, со скорой помощи, детей любит…:slight_smile:

Спасибо, Коль! Это ж родной город, тут всё есть:grin: Вирус, зараза, мощный где-то поймали(

В еде ключ, у меня у коллеги у сестры у ребёнка один в один симптомы, правда в Адлере накрыло, 2 недели все отлично, а на третью в больнице, скорее всего фрукт какой то, причём всю дорогу сами все готовили, а тут решили черешню поесть

Это юг, Вань, даже опыт проживания и вход в ординаторскую инфекционки не спасают от танцев с бубном уже со вторым ребёнком.
У старшег всё продолжалось до 6 лет. Каждое лето. А потом как рукой сняло.

Здоровья ребенку главное! Как в целом то отдых?

Спасибо! Ну дети отдыхают) и мы с женой не готовим (спасибо бабушке). На море на машине утром и вечером, в Севастополе теперь пробки надо смотреть перед выездом:slight_smile: В общем, для меня это облегчённый московский марафон:grin:
Младший подрастёт будем с палаткой путешествовать, такой как сейчас отдых за…л меня за 9 лет. Детям в радость, только это заставляет продолжать:slight_smile:

А я в последнее время не могу понять какой отдых мне нужен, летал с супругой на неделю в Сочи(можно отдать должное, что город просто идеально чист и даже появляются места с культурным обслуживанием), так на третий день уже хотел бежать в аэропорт, еду куда то с целью посмотреть на достопримечательности, так такая же фигня, буду в этом году получать лицензию CMAS или PADI попробую дайвинг, нырял давным давно, было в кайф, единственное от чего не устаю, так от прогулок по Питеру, благо отсутствие машины позволяет наслаждаться городом всецело.

2 лайка

Езжай в горный кластер и гуляй в горах. В сезон на берегу печалити.

Да! Питер стоит того, чтобы пешком обойти!

Сегодня ночью воблерил, поймал двух судачков и окуня утром…
Что-то плохо у нас совсем стало:confounded:

5 лайков

Я в этом году как то тоже без существенного улова… щучки 4 до кг всего вытащил…