Дикая природа (походы, рыбалка)

Ну и хорошо:grin:

Петь, есть отличный подарок на 8 марта, говорят очень достойная форелевая снасть)))))))


chanel.png

2 лайка

На самом деле для пробы можно за недорого купить китайское (кстати пару удочек у меня есть, одно стекло прям нравится, графит подарил но был вполне конкурентоспособным) хочу и бамбуковую у них взять для пробы)

Дочь у меня вроде щук ловила, но что то не втянуло, а вот мушку покидать нравиться, но в нахлысте только полгода, А это мы ней сто лет назад, когда и я только спиннингом тогда ловил


File0066.jpg

5 лайков

Андрей, судя по женскому коллективу который Я вижу на рыбалках. втягиваются как правило жены, у девченок другие приоритеты в этом возрасте.
На счет подарка - моя жена не оценит :slight_smile:
рыбалка-рыбалкой, а подарок предепочтет из своего основного хобби - рисование (мольберты, хорошие кисти …).

Что-то на природу потянуло…

1 лайк

Петр, а на оз. Шлино сейчас во всю идет налим на жерлицы… Я только что вернулся… Кайф…:grinning:

Налим Вкууууусный как крупный попадается?

от кг… А уха, да с печенью по Сабанееву - супер!

Знаю несколько не жен, вяжут такие мушки…закачаешься, а одна в прошлом году на ЧМ по кастингу в одной дисциплине первое место взяла. А тот комплект нахлыстовыйэто шутка если и найдешь то Оочень дорого и не подешевеет, штучные вещи…любая сумка от Шанель (волосы дыбом скока стоит) а тут такой раритет, это вам не лампочки с иголочками:grin:

облизнулся:grinning:

Я нахлыст так и не попробовал… Последнее время тянет больше к фидеру… И в озере хорошо идет, и на море самое то с причала…

а на природу хочется…

да скоро конец зимы и весна наконец то! А там…!!! Щука в берег пойдет, лещ, красноперка, линь… Не долго осталось…

1 лайк

ну как нибудь попробуешь, но в первую очередь это речки, но ловить можно везде
А вот как мы с Редиской два года назад оттянулись)))))

3 лайка

Завтра кое чо расскажу и предложу на лето - не река, а дикие озера в лесах…

давай жду

Блин, в лепешку разобьюсь, но выберусь в этом году на рыбалку!

Давай. Жень, когда хочешь?

Николай, завидую белой завистью.
Я в Питере как то не приобщился к зимней рыбалке.
В Карелии по озерам, речкам, да на белое море - каждые выходные ходили…

Андрей - круто, это Вы на кукурузнике добираетесь до сплава? :airplane:

Ан4 вроде был от Красноярска, ну и до Красноярска надо было долететь с перевесом)))
Возвращались из Норильска