Дикая природа (походы, рыбалка)

Моя любимая снасть - самодур :grinning:

2 лайка



Пару селёдок, немного ставридки и много луфарика.

6 лайков

это где?

Севастополь

3 лайка

На новую системку наловил?.. :grinning: Я в сентябре может поеду…

ага. ловит потом продает. за все лето так можно и на систему наловить)

Не, Коль, один раз только выбрались. И то не спецом на рыбалку, а так прогуляться.

1 лайк

Все равно - “счастливчик”!..:grinning:

1 лайк

Руслан, луфарь в Крыму почему то довольно дорогая рыбка…и когда его “много”, то AN выплывает реально из тумана…:grinning:

1 лайк

я сначала подумал что за оскорбление в мой адрес странное - Луфарь :joy:

2 лайка

Горные походы — круто!

6 лайков


Главное в горах - помощь друга!

4 лайка

Всем привет, только вернуся из тайги))) отдохнули и порыбачили на славу. По рыбе щука до 8, окунь до 2 кг, сиг до 1 кг, хариус до 1,5 кг, таймень примерно до 17кг фото и видео будет)))

14 лайков

Редиска там, в ногах? )))

Редиске пока не звонил))))) ну он то в 14 году тоже хорошего взял))))

Где был то?

Дим, в предгорьях Плато Путлрана)))) от Игарки шли вниз по Енисею 90 км, потом поднимались по притоку 50 км, дальше по водохранилищу 80 и наконец по нужной речке 35 наверх, плесы на движке, пороги на руках))) дошли до водопада, а потом все вниз до Енисея))

2 лайка

Мама дорогая! Нафиг спросил, теперь пол дня вздыхать буду. А чего “пороги на руках”, воды не было?

с кем ходили? сами ездили или тур какой то? сам оч хочу также но не с кем(

Пороги шли сначала вверх))) движек был 5 лошадей, шиверки еще тянул, причем весь народ втроем шли по берегу, я один поднимался. В порогах уже мощи не хватало))) поэтому где бечевой, где на руках проводили и кантовали. Ну а потом вниз на веслах. Катамаран был тот же что и в 14 году

1 лайк