Diatone DS 503 состояние Идеал.

Продам играющие поющие, Diatone DS-503 Пред топовая модель выше по линейке были только 505. Состояние коллекционное заказывал из Японии. Подвесы не дубовые обработанные специальной жидкостью. Заказывал для себя, играют очень живо и детально с новоделом не сравнить. Очень хорошо упакую, отправлю по России. Я целенаправлено был заряжен на Diatone DS-503, потому что я фанат напольников Diatone и их восхитительных титановых и тибороновых куполов.

Вспомните, какая главная фишка у знаменитых Hi-End колонок Focal Utopia?

Конечно же твитер из берилия — одного из самых жестких и легких металов на Земле.
Скорость распространения звука в берилии чудовищная просто — 12,6 километров в секунду.
то читал обзоры об акустике Diatone, то схожая скорость была только у более хрупкого бора.

В Diatone DS-503 Твитер использует ту же дифузную технологию бор-титан, имеет диаметр 2,3 см и использует сверхсильный стронцевый магнит. СЧ динамик имеет диаметр 4 см и использует технологию D.U.D. и сендвич-струтура. Динамик представлеет из себя титановый купол покрытый бором. . Бор сверху покрыт точнчайшей пленкой толщиной в 5мкм для предотвращения корозии.
Среднечастотник висит на тангенциальном подвесе. НЧ-динамик имеет размер 30 см и использует матерчатый «вечный» подвес. ЦЕНА 65 000 г. Магнитогорск, Челябинская область.

3 лайка

Цена 63 000 Могу сделать видео.

Михаил, добрый вечер, если закаызвали сами наверняка выбирали именно 503 модель.
С вашей точки зрения, чем они отличаются от 501? Разница чуть больше 10к на Авито. Интересно что-то кроме ФИ в них отличается…

На сколько я помню, там разница в динамиках на 501, среднечастотник и высокочастотник чуть проще стоят, еще и Ф.И. разницу в корпусах. 501 легче не сколько я знаю.

Друзья хорошие живые колонки, могу записать видео. По цене торг.

1 лайк

На мой взгляд 503 не на 10000 лучше 501. Я бы даже не думал, брал 503.
501 звук боле сухой, плоский и более худшим басом. Технические тонкости, что там из чего не знаю. Просто слушал.
Я с 503-ими 2 года жил. Усиление только им чуть помягче. Считаю отличный вариант Акустики в пределах 60-70 тысяч. Тот кому их продал, подключил их к ламповым мощникам quad. Очень доволен был.

1 лайк

Цена 62000 Реальный торг. Срочно. Хочу D300

Цена 61 000

Закрывайте, колонки едут в Москву хорошему человеку.

2 лайка