Девушки 👗 и винил

(Alexander) #1392

(Андрей) #1393

а вот хорошая…
музыка у нее в голове.
Вот уверен я

(Сергей) #1394

(LeonID) #1395

(LeonID) #1396

(ℳίℭhael ☮) #1397

Да, нафиг винил )))

(Дмитрий) #1398

хорошенькая какая :slight_smile:

Нафиг аудио я бы сказал :))

(LeonID) #1399

Винил на дальнем плане… где темно… прячется ) А книга про звукосниматели )

(ℳίℭhael ☮) #1400

Ну я так и понял…одеждой завален видимо ))

(LeonID) #1402

Цитата
“Незадолго до первой мировой войны дворцовый комендант, генерал Воейков, решив после плотного завтрака немного покататься, развеяться, случайно заехал на место практических занятий офицерской электротехнической школы. Очутившись перед двуколкой с полевой корпусной радиостанцией, генерал стал завороженно смотреть, как дежурный слухач, сидящий на табурете, выстукивал ключом текст и как при этом в разряднике с треском проскакивают искры. Узнав, что неведомое сооружение — радиостанция, генерал решил покаэать слушателям школы, что и он не лыком шит, что и он кое-что понимает в радиоделе.
— Это у вас, конечно же, анатемма? — небрежно спросил он, кивнув на мачту.
Слушатели растерянно переглянулись, а Воейков продолжал демонстрировать свою радиотехническую осведомленность.
— А это… как его… ах, да, радий? Он что же, как всегда, наверху? Положение спас слушатель М. А. Бонч-Бруевич, впоследствии видный советский радиоинженер, сыгравший большую роль в развитии радиотехники. Михаил Александрович вышел вперед и бодро отрапортовал:
— Так точно, ваше превосходительство. Радий наверху антеммы в маленькой коробочке.”

А винилий в левом верхнем углу, в деревянной коробочке )

Всё верно, радий всегда наверху! С генералитетом и высшим руководством спорить не надо, оно всегда право.

(Дмитрий) #1404

(Alexander) #1405

(Alexander) #1406

(стерео бармен) #1407

(Joe Vondayl) #1408

Cамые страшные слова для фотографа - “Потом отдашь фотокарточку?” :scream:

(Алексей) #1409

Они кажется еще и с лампами, и сами собирают …

(Dmitry) #1410

46878268_2042391835809085_7169397141218000896_o

(LeonID) #1411

(Valeriy) #1412