Devialet Phantom (Gold) & Cabasse Pearl

Продавцы могут

В шапке темы прицепил видео…
Ну не знаю. Делитесь мнениями. По видео некорректно как бы, но по ролику лучше Голды по мне играют, чем Перлы. Младшие же Перлы гудят сильно
Хреново, что непонятна его речь

ИМХО “гудят” в этих случаях — функция комнаты. Неудачно встало - загудело. Румкоррекция может убрать, но АС которые копают глубоко чето да возбудят в реальной комнате.

1 лайк

Согласен, но в Кабассе есть авторумкоррекция, однако гудят нехило они. Поправка на ветер(видео)

А там ее задействовали? (лень смотреть, сорри)

Не уверен, но она вроде автоматом работает.
При том, что Девиале, как и Кабасс копают одинаково низко около 17 гц по паспорту

Хз как она устроена, но автоматом оно не может, надо чето померять и включить?

17 Гц не гудят, если гудит, то чето выше. 17 Гц определяют, что в любой комнате сможет чето завести, независимо от линейных размеров :slight_smile: Т.е. первая мода будет торчать. Румкоррекция ее должна прибрать и будет в этом смысле лучше.

Я скорее в смысле, что отзывы по басу вообще дело неблагодарное. И те и другие копают глубоко, дальше что в комнате произойдет дело комнаты.

1 лайк

Голд в тех же условиях стоит и в отличие от двух Перлов не гудит и не заводит моды. На видео.
И мне услышалось, что Голды детальнее на первом треке
Так а там вряд ли чего меряется. Вернее АС сама чухает на авторежиме скорее всего и подстраивает под помещение.
Повторюсь, поправка на ветер, видео и вдруг включенные/невключенные доп. авто функции.
Но по именно этому ролику мне Голды больше понравились

Не берусь гадать че там в видео. Но физический смысл в том, что если комната диктует моду, то не заводить ее можно только при значительном спаде. А этого у яйиц нет. Я бы не выбирал этот параметр по ролику.

ХЗ. Проще ) По этому ролику и инсталляции что предпочтительней на ваш взгляд?

Ща киношку с женой смотрю, ролик слушать мне не с руки, и всяко на мой взгляд именно этот параметр выбирать по ролику бесполезно :slight_smile: Впрочем и другие кажется тоже, но это имхо. Думаю дальше давить свое мнение смысла нет, идею высказал.

1 лайк

Не работает автоматом. По видео судить не надо

А почему судить? Где можно их вместе услышать?
Правильно, вряд ли где…

Чтобы понять разницу, рядом ставить не надо. У Перлов все гораздо натуральнее

Добавил в шапку еще видео. Здесь не смог выделить предпочтение …

Как поймёшь натуральность натуральнее, не сравнивая? Это от лукавого

Я имею в виду, что достаточно просто послушать их в разных местах. Слуховой памяти вполне хватит для выводов

Не бывает слуховой памяти. Это от лукавого
Может нравится или нет при прослушивании. После уже только воспоминание зашло/не зашло

1 лайк

Ну не бывает, так не бывает. Вам виднее про свойства вашего организма )

Можно попробовать узнать в хай энд галлерее в рига молл