Дешевый и вкусный плеер: Sansa Clip, xduoo x2 или что-то за 50$

Го х2 возьму

стоковый - вери гуд…очень прям

главное после твика не слушать :slight_smile:

не уверен…весь твик стоит в продаже на авито, стоковые особо ценны.
касается любого товара

Напишите в личку

У меня не сложилось такого же прорыва как с Монками. X2 обычный мне показался

Мой твик нигде не стоИт :slight_smile:

главное после твика не слушать :slight_smile:

я уже после твика слушаю часа два уже. вправили наконец мозги это китайской побрякушке. ну при тебе же твик происходил.
стоковый меня раздражал. звук зудящий, ярковатый и плосковатый был . теперь все на месте как надо. плотности и прата прибавилось. все теперь растет из правильного места. звук сбалансировался и наполнился. на всех частотах уверенный прием, все стало двигаться лучше. грязюка исчезла ,разрешение выше стало , но в то же время слитность пришла. в общем теперь супергут.
твик обратимый, но мне назат стоковый вариант не надо. уже на холодных запчастях понятно что все поехало и пошло куда надо. характер звука глобально не поменялся, только вправили то что торчало и почистили то что зудило. буду слушать теперь так.

кстати одновременно слушали три плеера. все по разному звучат. внутри в моем несколько другиедетали чем в ранешних. в общем разнобой в стоке между плеерами присутсвует и ощутимый. кетайцы ведь. даже у фирм есть разнобой.
Максиму могло больше просто повести со звуком, там как бы и прошивку можно менять еще, говрят влияет. у меня седьмая стоит по умолчанию. наверное самая свежая

1 лайк

У них и экраны разные и ход кнопок.
Оказалось, что даже на моей четвёртой прошивке можно
выставить русский язык. Наверное даже менять не буду-
не вижу смысла.

а как посмотреть прошивку? и как прошить, я не в курсах вообще, че там как…((((

Нажимаешь menu 2 секунды-влазит секретное меню,
там прошивка, язык меню и прочее.

пасиб

Прошивка-то какая?
Там версия и дата должна быть.
У меня четвёртая.

7.0

прикольно
на русский меню переключил?

канечн

не знаю у кого как, но у меня так ща вжаривает Can, что ох и полный пиздец…ничего не хочу менять, звук - атом!!! Найм среднего, начало верхнего, эшелона. Вещь!

стационар так вкусно не звучит

хряпнул? :grinning:

сухой, как лист