Дешевый и вкусный плеер: Sansa Clip, xduoo x2 или что-то за 50$

На несколько сообщений выше я писал о нем

Не узнает больше карту памяти.

Спасибо Юра! Тебе верю, почитаю, наверное закажу. Надеюсь он не глючный - я не спец.

Так может карту сменить?
Почему плеер-то умер?

Я думаю, коллега первым делом протестил аппарат с другой карточкой.
Как вариант - последний разбюджетный Ксуилинь 780. За рамки бюджета несколько выходит, но зато на теплом и пушистом Вольфсоне, или же, если быть последовательным, то xDuoo X3.

1 лайк

Симпатяга! Как раз в бюджете. Мини дисплей немного удручает. Хдуовский нещадно издевался над последним зрением.
До моего поста здесь, фаворитом был Фио Х1-2. Но не слушал.

У хдуо дисплей выполняет 1 задачу-запустить альбом :slight_smile:

Еще один дремучий Шеньженьский кандидат
http://penonaudio.com/XunSound-XS-01

Шикарный экран… :fearful:

Зато работает наверное вечность :slight_smile:

Хорошо за 50. :joy:

К тому же олед - не надо от солнца ховаться аки вурдалак.

у хдуо 2 интерфейс просто труба на палочке еще он почти не перематывает ни чего, особенно подкасты длинные (флаки еще туда сюда, но меня они не интересуют в таких штучках). мне алекс нск говорит плеер типа создан для наслаждалова музыкой без перескоков. ну пореж тогда свои подкасты. будет легче. нафиг мне такая легкотня, ? делать мне больше нечего как резать сидеть в саундфордже

и зеркало него вместо экрана, на эркане длинные названия можно и не читать. могли бы вообще не делать его.

Ходят легенды о хардкорных диайвайщиках, что сдирали сие богопротивное зеркалище с баргинистой тушки. В летописях есть упоминания об этом смелом моде.

знаю таких. и экземпляры видел. но думаю проще забить и расстаться. он не человеческий. не для людей. удобства какие то собачьи.
про звук не хочу. слегонца он похож на что то там такое более менее приличное в первом приближении. но на длительное достанет.

вяловат. торчащий по частотам в области верхней середки не сильно, но длительно достанет.
в оригинале грязь в звуке. и напрягалово с него так и не уходит ни от чего.

низко и нормально не басит. атомный звук (любит музыку на зернистые дела и наждак разодрать)

с теплотой его не буду вспоминать. Мне даже стыдно что я Андрей Богатов у меня его купил, ну тоесть я ему когда то продал этот плеер. Но может ему он до сих пор нравится. Со мной хдуоо не сросся. Хотя и монки тоже

ипод второго поколения сопли ему утрет по всему. включая интерфейс , а мп3 плеер Sony NWZ-A15 и тем более утрет сопли всем им и про кого тут вспомнили

Cогласен, на солнце с xduo жопа.
У меня очередной твик-буду два плеера друг с другом собирать.
Чтобы удвоить время работы :slight_smile:

Ценники разные.
Я второй xduo за полторы тысячи купил.
За такие деньги только дискман за тысячу и за 500
к нему набор аккумуляторов приличных.

А flac он жрёт?

Это же радость, возрадуйся!
но для меня она уже давно закончена такая радость

А flac он жрёт?

если ты о сони, то он жрет почти всё. или даже всё.

А ты внимательно 15ый Sony слышал?
Там реально всё гуд?
Нашёл новый в Новосибирске за 6500.

пойди да проверь, откуда я знаю поканает он тебе или нет.
у меня его нет, но я слушал и не раз и в системе он нормуль шпарит. сигнатура слышна. поизучай там мануал тоже. по поводу перекидов файлов может что то быть не оч удобное. итд…

но не неудобнее айпода через винду. карточки мои не видел отформатированные как то так что ему не нравились. но для личного пользования ок. ты же не будешь мою карточку слушать