Дешевый и вкусный плеер: Sansa Clip, xduoo x2 или что-то за 50$

на балконе, на юге лежу и слушаю

внимательно

Настройчиво советуют моддить, но не хочется :grin:

заболел? :grinning:

В чём ценность оригинального плера за 50 баксов?

смотря как моддить , смотря кто будет модить. мне Шокер делал.

###IHIFI770C

слушал кто-нибудь?

ЦАП Wolfson WM8740
Усилитель MAX9722 + AD823
Процессор Rockchip RK3128

до 12 часов

с одним ву метром? монофонический?

А в чём ценность твоей имахи за 50 евро ?
Ты не то что заболел, но явно перегрелся дружище…

ты что не знаешь про эти наушники? они у меня есть.
зачем Бато доябываешь короче? и в других местах тоже балдеешь

@SSS вышел освежиться, подышать.

саундтрек — https://music.yandex.ru/album/10513/track/111346

В том что играет хорошо.
А ты просто хамло.
SSS - на выход!

https://www.avito.ru/kaliningrad/audio_i_video/xduoo_x2_791986005
А это китайцы им шкурки шьют?

Ахахах, БРУТАЛЬНЫЙ чехол!

В настоящий момент несусь куда-то в електричке. Слушаю хдуоо с первыми монками
На буднЯх столкну хдуоо со своим плеером Гнусмас (старый, но очень неплохой)

1 лайк

История кончилась покупкой iPhone 6 plus в качестве всего — плеера, планшета и мобильного фотоаппарата :slight_smile:

Sansa на мой вкус музыкальнее, но менее детальна. Сильно ограниченный выбор наушников, очень хорошие для неё первые Монки.
Xduoo — хорошая, мощная машина для широкого круга наушников.
Головой голосую за Xduoo, а сердцем за Sansa.

Оба плеера скоро на барахолке.

даужблять((((

Sony NWZ-A15 утер кетайские сопли хдуоо х2.

вот такой сони

сони как обычно на уровне. сбалансированный отличный звук без торчащих вч и гармонией во всем частотном диапазоне. а хдуоо хоть утвикайся, все равно сырое кетайское изделие таким и будет. причем это касается всех китайских прорывов на всех уровнях.
у соньки тоже есть загоны, например их фирменная украшалка верхней середины как в сидюках ES серии, но сделано это как обычно аккуратно и вполне в общей концепции их звука. по всем частотам в сони ни какого торчания не наблюдается, все комофртно звучит, динамически она побыстрее оказалась и поосновательнее и плотнее. а хдуоо был еще можно сказать причесанный, после твика.
и все равно недоношенный. в оригинале в кетайце назойливых вч еще больше было,.и еще плюс грязюка с едкостью и плосковатостью звука. и не самое выдающееся разрешение

да, цена на его много дешевле соньки итд… но восторг по нему все равно не сильно можно считать оправданным. кажется, что кетайцы не скоро, а может даже никогда ни станут выпускать нормально сбалансированные устройства и еще долго не начнут понимать что такое золотое сечение в наруленном ими саунде, как его найти и куда оно уехало у них. пока они недогоняют как получить сбалансированный звук.
жалко, что это не догоняет и большая огромная часть народа интересущихся аудио, включая даже стрелянных ветеранов фая и энда. причем прогнивание идет видимо еще с запада , с всяких таких форумов типа хэдфай. орг 6 мунс итд… а наши просто тренды от туда перенимают.

в общем в связи с этим в желтую реку кетайского портатива и даже не портатива (не хочу упоминать недавно общепринятое слово “стационар”, тк это нездраво пахнет) я входить отказываюсь на очень неопределенный период.
ну а всем кого не обламывает все это, желаю продолжать эксперименты и изыскания в этом квестированном лабиринтичном деле с крайне лотерейным и нестабильным результатом. покамест на мой взгляд в кетайчатине сильно много проблем и нескладушек , сырости, недоделанности, чтобы начинать там копаться.

ну и монки стали дребезжать. я так понимаю это знак, что пора заканчивать китай. приколы

4 лайка

при чем тут сопли…дуа мощная, надежная машина стоимостью в 2 копейки
а перед нами типичная япония с японским звуком, который у меня, например, вызывает стойкое отвращение…к тому ж стоит за десятку
не вижу никакой логической цепочки

для меня кайфяк то, что я получил за свои 2 с половиной рубля (вместе с ушами!) звук, который меня прет непадецки…не меньше, чем найм, какая тут соня))))

чистый брутал и жЫвотный кайф, а там даже во внешности - распидровка