Densen BEAT 200 - очень Черный с хром-крутилкой

в связи с тем что усилители мощности Денсен все распродались - отдаю последний пред по закупке - 850 уе или 50тр - кому что милее :wink:

свежим его не назовешь, ему 3 а то и 4 года, катался по стране не много - но было дело - на выставках тоже побывал

если смотреть на морду - претензий к внешнему ввиду особо не замечено, а вот с заду/ сверху - есть следы (видимо что то сверху неудачно стояло - грани корпуса сзади и царапка сверху ближе к тылу)

внутренние модификации отсутствуют, работоспособность 102%

а - и это - коробка потерялась - если пересылать куда - 5 слоев пупырки и коробку подходящую придумаю

пс. цена нового вроде щас 150тр - но это не точно (точно что новых “запечатанных” в России сегодня все равно нет)

8 лайков

Классный пред! Достойное звено в серьёзный транзисторный тракт. Дима @Mortifer, тебе должен понравиться его звук. Может Динаудио немного подождут?

У меня бурместер есть) отремонтировали ) Решил на АС сосредоточится.

За наводку благодарю.

в резерве пока…

Ой - а он давно уже не в резерве :wink:

Можно брать ))

1 лайк

Можно в вспененном поролоне отправить, обмотав все это в пупырку, я так в Лос-Анджелес усилок отправлял, все вроде в порядке :slight_smile:

1 лайк

похоже черный с хромом уже вышел из моды - пред доступен к покупке

бонусом плата фонокорректора за 1/4 цены или пульт Гизмо (но чуть потертый)

1 лайк

Добрый день. Пред продали?

неа - лежит )

Предложение действует - несмотря на курс цена в рублях прежняя - 50тыр :wink:

А гизму отдельно можно?

)
Проверю что осталось в ПНД к вечеру
Не работающую точно можно - думаю ее моно реанимировать :wink:

еще актуально?

Чёрный на месте

Не гоже в теме продаж тех. вопросы задавать, но нарушу правила на свой страх - подскажите чем версия преда 200 отличается от 200 plus?

А что по чем если не секрет?

В основном названием :slight_smile:
Менялись аппараты в других категориях, в сд например добавился цифро вход, а названия менялись у всей линейки - чтоб все друг другу соответствовало ))

За 50тр.

Гизмы сейчас новые есть уже “запечатанные” :wink:

И есть fabelDAC - платка цифровходами и с цапой (как в сидюках) вставляется в преды и интегральники

т.е. в этих деньгах и плата фонокорректора и пульт? :relieved:
а плата -мм?

не совсем :wink:
пульты из “старых” запасов кончились (которыми мог бы укомплектовать этот пред)
(точнее есть кучка не работающих пультов - любой из них могу приложить для самостоятельного восстановления)

и есть новые пульты - розница - 20тр :grimacing:
(скидку смогу сделать но не радикальную)

а вот фоно-корректор да - могу предложить дп-02 / 03 или 06 (если правильно помню эти есть)

2 лайка

Актуально?