Densen beat 130 albino

Я долго думал, и всё таки решился… Пришло время подняться на ступень выше.
Продам своего любимца Densen beat 130.
Усилитель в шикарном состоянии!
Не вскрывался, даже пломба алефа не нарушена, просто немного ободралась об мои джинсы, когда я протираю пыль.
Куплен 06.11.09 в аудио галерее.
Полный комплект.(родная коробка, перчатки, чеки).
Сказать я про усилитель могу то, что он удивителен! Просто великолепный звук!
Редкое сочетание нейтральности с музыкальностью, макро и микро энергетики. После денсена многие вам покажутся черепахой, будет такое ощущение, что трек заканчивается быстрее)) Усилитель играет абсолютно все жанры.
Быстр, динамичен, музыкален и никакой отсебятины, он ничего не приукрасит. Если ваш цап или траспорт авно, то и авно вы получите на выходе.
Бас! Быстр, многогранен, глубок и собран.
Середина и высокие подается настолько натурально, что поначалу офигеваешь.
Играет со многими производителями ас.
У меня он играет с фокусами и контурами.
Фонит один вход.


Хрки от руки напишу.
Усилитель сильточный.
80 ватт на 8 ом
160 ватт на 4 ома
Кондеров на 80мкф
Размеры (ШхВхГ) 440x64x310 мм
Вес 14кг.
Цена 85тр (отправка за мой счет+я компенсирую комиссию за перевод).
За эти деньги из не старого ничего лучше не купить.

5 лайков





1 лайк

Забыл сказать:
усилитель без обратной связи.

1 лайк

Раз он такой расчудесный, позвольте спросить:
Как тогда выглядит усилитель ступенью выше?
По Вашему описанию он и так на самой верхней ступени…

Ни отбавить, ни прибавить)))

150ый хочу купить,потом 175ый.

1 лайк

Electrocompaniet Eci-5 mk2 слушали? Как он в сравнении с ним?

Эту модель не слушал. Звук электрокомпанита не мой.
Ес3 слушал,мне не понравился. Вроди бы красиво, а потом понимаешь, что звук назойливый и медлительный.

Я слушал отца 130го, дм 10. Нет у отца такого задора и динамики. В целов дм 10 не плох, но он как не крути, он пенс со свими болячками.

1 лайк

Можно подробнее про отличия в звуке?

Компанит слишком приукрашивает звучание во всёх частотах и делает это слишком вычурно на мой вкус. Ядовито! Да блин и мощи и тока меньше у тройки, это сразу чувствуется, поверьте. Про звучание денсена я рассаказал в своем описании. Он вас конкретно заинтересовал? Могу для вас онлайн его продемонстрировать по вайберу или вотсапу.

Я имел ввиду подробнее опишите пожалуйста отличия дм10 от 130го, если можно)

Дм 10 медлителен, нет такой макро и микродинамики. Это очень заметно на динамичной музыке. Что дает всё это? Музыка звучит более лирично и живо. Клавиша рояля наполняется энергией, сакс, гитара, барабаны всё совершенно звучит по другому, наполненно жизнью.

1 лайк

Дорогой коллега ! Ничуть не пытаясь помешать Вам продать Ваш девайс, хочу отметить, что Вы выбрали оригинальный способ продажи посредством попытки обо$рать усилитель совсем другого класса)

1 лайк

Я ничего не обсираю) Честно говоря, так и знал, что будут притензии со стороны владельцев дм 10))) но если бы он в действительности был лучше, я бы давно его купил. Без обид.

Если и менять dm-10 на современные усилители от денсены, так только на старшие 330/350 с соответствующим предом. Для этого достаточно послушать их в паре с серьезной нагрузкой, с трехполосными Contour, как пример. Sad, but true.

Если бы у меня не было возможности выбора и я купил бы дм 10,возможно я так и думал бы) суть в том, что я послушал 150ый и всё встало на свои места. Он просто лучше во всём. Если я могу его купить, так почему бы и нет? У меня нет финансов на 350 моноблоки, так я и не возникаю. Всегда найдется, аппарат лучше, вопрос только в деньгах.
Лично для меня всё понятно: дм 10 сливает 130ому который сливает 150ому.
Давайте закончим дисскуссию вкусов на этом. Нравится вам дм 10 ради бога, хороший аппарат.

Я при покупке компанита 5 мк2 сравнивал его в лоб с денсен 150, для меня компнит безоговорочно победил, акустика была дины контуры. Денсен более сухой и плоский звук выдал, но точный и динамичный. Компанит более жирный, плавный, тягучий, в разрешении не проигрывал. Но! Возвращаясь назад - сейчас я бы взял денсен, он более верный, дома компанит мне показался излишне преукрашенным, синтетичным, эта пушистость быстро надоела.

6 лайков

Вообще не надо ни денсен, ни компанит, если по-хорошему

3 лайка

Это смотря какие цели стоят и какой бюджет. И денсен и компанит в принципе хороший крепкий хай фай, с ним можно жить…по цене - переоцененные оба! Если увлечение сильное, то конечно идут уже другие бренды и постоянный рост бюджета.