Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

Дмитрий, с Вас комиссия за промоушен Терминатор на обеих форумах. Или лучше скидка мне на SW. :grinning:

1 лайк

Он всегда так делает :))))

Я про плюсы знаю, просто цена и так сверх моего бюджета, но думал как-нить протиснутся…
Бывает, что производитель отдает по оптовым ценам и в итоге цена почти одинаковая.
Ну ладно, это скорее проблема моего бюджета.

Он в бюджет легче проходит :slight_smile:
И основные параметры не хуже - резисторы с той же точностью, фемто-клоки.
Но вот без прослушки не рискну заказывать…

Он неправильно позиционирован на линейке - слишком дорог для масс и слишком невелика разница с ТОП-моделью. Он должен стоить 2000 - 2200 в Сингапуре, чтобы вписаться правильно и конкурировать по цене с Понтусом. А так он конкурирует с Терминатор, и проигрывает ему, что не есть правильно. Либо нужно задирать цену на Терминатор. Но, думаю, все же лучше опустить цену на Винес :slight_smile:

ловите на табао в чёрную пятницу!

Ага, потом на таможне нашей «поймают».:grinning:
Я проинструктировал дилера в Сингапуре перед покупкой как надо отправлять такие вещи к нам, а просто продавец в китае фиг что поймёт и потом будет сюрприз на таможне.

2 лайка

Ну ТОП то под 300 стоит, а Venus думаю под 200 будет - разница приличная, причем не факт что в звуке будет сильный проигрыш.

Как показала практика, 200 - 300 для нормальных пацанов не принципиально :slight_smile: Винес, в итоге, значительно отстал по продажам, надо двигать его цену, тогда нагонит.

Будет проигрыш, там помимо видимой разницы в комплектующих разные настройки DSP, специально чтобы уровень был ниже Терминатор. Почитай внимательно обзор 6moons, там это есть.

Хорошо живете, если соточка не принципиальна :slight_smile:

Я-то, как нищеброд, с Понтусом живу - я говорю про продажи в мире согласно опубликованной статистике :slight_smile:

Так это понятно, вопрос насколько.
Мне сейчас нужен ЦАП на “переждать зиму”.
Может быть Venus зашел бы, если Ares народу нравится, а там простые клоки и резисторы.

HOLO же
Вот за 85 продают сейчас

1 лайк

Да ну, Понтус лучше бы взял на передержку :slight_smile:

Чей-то к Holo пока прохладно отношусь

Ну это я про комиссию пошутил, ЦАП действительно заслуживает похвалы и я делал обзор чисто из фильского энтузиазма.
А вот доп. скидку на SW с удовольствием! Хотя я так по предоплате минус 10%, но надо пообщаться…:grinning:
Надеюсь только Терминатор заказали с правильным силовым разъёмом, а не стандартным родиевым.

1 лайк

Тогда зачем новый брать??? Вторичка нужна для «переждать зиму».

А вот и зря!
Послушать точно стоит. По уровню работы со звуком не уступает (-+) Pavanе первой генерации.

2 лайка

@DmitryMSK Дмитрий, вы подробно изучали Denafrips Terminator. Можете ответить на вопрос, какая схемотехника у ЦАП-а: симметричная или нет? Вопрос не о выходах, а именно о схемотехнике самого ЦАП-а.

Дима @PlanA же хочет кушать…вкусно кушать